К*
Ксения *

Расскажите как Вы познакомились со своим/своей спутником/спутницей жизни? и сколько месяцев/лет вместе?

Ответы
Катюшка Удодова

Я очень давно создала анкету на сайте знакомств, от делать нечего.Спустя много месяцев случайно вспомнила про нее, зашла на сайт,а у меня сообщение там «привет».Я ответила,и почему то подумала, что это последнее сообщение, которое я ему напишу.А на следующий день иду с работы, меня окликивает молодой человек…«Привет!»,я такая «мы знакомы?»,«и да и нет», ответил он мне.Оказалось, что это был тот самый молодой человек! Выяснилось, что мы работаем через стенку! Завязался разговор,и с тех пор мы каждый день проводим вместе, вот уже 10 месяцев.Кстати, сейчас мы приехали в отпуск к его родителям в статусе «невестка» 🙂

Alina Designer

вышла на пробежку перед сном не могла уснуть,он ехал на машине с конференции,увидел,остановился,бросил машину на светофоре,догнал,начал знакомство.я на тот момент потеряла телефон,дала ему е-меил,куда он пару раз писал без ответа,пару дней спустя та же ситуация но уже веселее,он сидел с поставщиками в ресторане возле озера там парк я на пробежке увидел,сорвался бросил все догнал, на следующий день он сидел в машине в центре ждал мать с магазина я гуляла с псом,подошел,засунул в карман телефон и сказал что скоро наберет и номер знает) так и понеслось)уже 2 года)пол года женаты)

Alina Designer

я вообще люблю жизненные истории не в зависимости хорошие или плохи)

К*
Ксения *

Блин хорошие как то душу греют, )))) а плохие замораживают))) а я люблю тепло)))

Alina Designer

плохи можно разобрать и найти в них хорошее)

К*
Ксения *

Ой ну не знаю)))) мне тут одну такую историю рассказали, чет совсем не до разборок бежать хочется без оглядки)))

Alina Designer

ну оставьте ее людям которые разбираются в психологии.

Ольга

Ночью часов в 12 у станции метро случайно,я спряталась в кусты-)),потому как боялась знакомится,но что то мне подсказало ,что нормальные пацаны.Познакомились-пили вино в парке Карла Маркса,гуляли всю ночь.Потом потерялись.Мобильных не было,он постоянно в командировках,у меня только рабочий телефон и мой адрес,он приезжал оставлял записки,но встретиться ни как не получалось,я ему звонила,но его дома никогда не заставала,но всё же через 2,5 года встретились вновь и сразу как в кино,как будто знали друг друга всю жизнь.Стали жить вместе,и вот уже 10 лет ни о чем не жалею.

К*
Ксения *

🌹Супер! спасибо большое)))

Ольга

🙂

Скалазубова Татьяна

я с мужем познакомилась на работе, причем оба попали туда случайно - он ехал из москвы в свой город и в поезде познакомился с мужиком который открывал бизнес и они пока ехали - договорились вместе работать, а я пошла искать работу в фонд занятости (первый и последний раз в жизни - обычно по объявлениям...) и вот... через три дня мы встретились... он через неделю сказал что женится на мне, мне тогда это показалось смешно!! Я любила другого... его вообще на рассматривала... о чем ему и сообщила...Вместе уже 19 лет... ;)))

К*
Ксения *

🌹СУПЕР!

Виктория Скорбота

2 года встречались 1 год жили в гражданском браке и 15 лет живем в официальном. Познакомились первый раз на свадьбе у сестры моей подруги и его брата. Но оба не придали этому значения. А через два года моя подруга сильно была в него влюблена и следующие два года мне все уши о нем прожужжала. и когда мы всретились во второй раз то я все уже о нем знала, но мы познакомились заново. Было это посде дискотеки, в большой компании. Он поехал меня провожать домой, а на следующий день приехал снова. Вот и вся история.

Вадим Костенко

так и думал, и как тебе Омск?

К*
Ксения *

уж очень серый и не красивый))))))))))

Вадим Костенко

ну я думаю про него также

К*
Ксения *

переезжай к нам)))))))))))))) у нас супер город)))))

Вадим Костенко

да я хорошего мнения об Екатеринбурге

Ирина

... с первый мужем мы познакомились на работе в обеденный перерыв... Он спросил: "Вы моглми бы составить мне партию"? и держал при этом в руке теннисную ракетку (были вместе 10 лет, до его гибели). Со вторым - по переписке: проконсультироала его знакомого (тогда ещё письма писали , а не по интернету дела вели), и мой будщий муж не отстал, пока я не согласилась встертиться с ним, а потом "доканывал"- пока не согласилась замуж за него выйти (были вместе 15 лет, но жизненные ситуации имеет тенденцию повторяться).

К*
Ксения *

Ужас(((( 🌹

Девушка !!!мечта!!!

Меня с моим мужем бывший муж познакомил и я влюбилась спервого взгляда,ждала не раскрывая своих чувств и не показывая вида когда он начнёт меня отбивать у бывшего,а он ничего потом развелась с бывшим и дала возможность учавствовать в своей жизни другом ,вызвала ревность и дала понять что хочу устроить свою личную жизнь и тогда его осенило на предложение руки и сердца!вот и живём и любим! теперь и жить не можем друг без друга уже в 2008 познакомились и с 2010 вместе!обожаю его а он меня!

Ольга Канунникова

В августе будет 8 лет как познакомились и 7 лет как в браке. Подруга попросила сходить с ней к приятелю, который хотел познакомить ее с парнем, т.к. самой не хотелось, еле уговорила меня пойти. Я недолго там просидела, смотрю, у ней все вроде сладилось (а мне очень понравилась улыбка того паренька) и ушла по-тихому. На следующий день этот парень попросил у ней мой телефон, т.к. я ему очень понравилась. Я отказала, было неловко перед подругой, а мой будущий муж потом сам меня нашел)

Вероника Вичикова

Не поверить по газете. Двоюродный брат при кололся дал объявление в газету типа я хочу познакомиться. Честно отправляла всем фото где были обратно и извинилась. Во общем пришло мне где то 80 писем с подругами делилась. Ему всего самому 10 и его отчиму 15. Он же в эту газету дал. Вот а один товарищ стал как то вот писать так вот уже 21 год и переписывается. Все жду когда мое время прийдет)))

Grandma_Rj

жили примерно 3-4 года ...познакомилсь спонтанно но он умер потом сердце остановилось пока я гулял с девушкой. с ней мы познакомились на мосту я ее сфоткал и она подошла и мы стали обшаться и часто ее фотографировал и далее стали встречаться..и у нас был треугольник с ней мы еще встречались после смерти парня где то может год а потом она уехала и все...это был вот не давно ...

К*
Ксения *

😮 Как все загадочно)))

Надежда Трекова

Мужчину моей дочери встретила возле подезда подругу ждала он прошол мимо а когда поднялась зашла в служебную кватиру увидела его все закрутилось дочь от него ни дня в мести не прожили вышла за муж за его друга тоже от силы пол года потом нечаянно в кафе встретила бывшего работника прожили шесть лет а сейчас с другим в интернете познакомились три года вмести....

Роман

сейчас нет) с последней девочкой познакомился в онлайн игре, почти год общались пока случайно не выяснилось что мы из одного города) с одной познакомился во время практике на железной дороге, я был машинистом, а она дежурной по станции) она так мило улыбалась при отправлении со станции, что потом познакомился)

Марго

Я переходила дорогу на перекрестке, а он стоял и разговаривал с другим мужчиной. Я посмотрела на него< он - на меня, и я подумала - он меня догонит и пошла дальше.Иду, думаю о своем - потом вспомнила - почему он меня не догоняет? и вдруг слышу сзади топот - он бежит)

К*
Ксения *

ВИИИ... мило))) 🌹

Genadi Mchedlishvili

On, segodnia opiat Vas dogoniaet?

Марго

всегда рядом)

Genadi Mchedlishvili

Tolko riadom?

Марго

иногда на работе

Genadi Mchedlishvili

Libliu romantikov!

Павел Васильев

На работе. Она пришла почти со школьной скамьи секретарём директора. Три года ходили вокруг друг друга, типа дружили, но однажды решили, что с этим надо заканчивать. Вместе 36 лет, из них последние 7 лет в разводе, но живём вместе. Просто некуда деться.

Павел Васильев

Так они и жили: прожили тридцать лет и три года, и умерли в один день и час.

К*
Ксения *

блин вроде 36 лет и бац... развод)))) ех

Павел Васильев

Бывает. Такова жизнь. Инициатором развода была жена, но я до сих пор не пойму - чего ради?.Был бы мужчина какой, другая любовь за собой повела. Непонятно.

К*
Ксения *

)))

Дикая Кошка ))))

он задовин , точнее прижал меня к магазинной стене своей газелью , я его отлупила , а он меня поцеловал в засос , потом я его опять отлупила и узнала в нем своего однокласника , с тех пор мы вместе , он меня со школы любил !!! мы вместе уже 10 лет

Gönül *****

Это была неудачная попытка устроиться на работу врачом в одну из клиник в Турции. Работодатель мне в работе отказал, сказав, что такой женщине нет необходимости работать... А вечером пришёл свататься. И мы уже 12 лет вместе и счастливо...

К*
Ксения *

🌹супер))))

Gönül *****

Спасибо, и вам тогоже

Margaret Gerardessky

С первым мужем познакомились на вечеринке друзей и вместе были около 6-ти лет, а со вторым мужем познакомил нас его брат и прожили около 2-х лет. Мне пришлось дважды наступить на одни и те же грабли, чтоб понять - свобода дороже всего.

Маленькое Счастье

познакомилась 7 лет назад) учились вместе в мед.университете... год назад гуляли в одной компании. провожал домой. ехали как то на такси, а подруга моя сказала: ребята, а давайте свадьбу рыжих?! ну вот... через 5 дней свадьба Рыжих)

К*
Ксения *

))) Счастья ВАМ!!!

Маленькое Счастье

спасибо))))))

Ирина Карпова

познакомились на мосту оч романтично прожили два года родили ребеночка и он нас бросил..алименты не платил ни копейки все 18 лет...а щас проходит мимо парикмахерской где работает его дочь каждый день и боится поднять глаза

К*
Ксения *

😮...

Аркадий Цивлин

Мое знакомство было подстроено бабушками с обеих сторон.За что я им очень признателен,хотя поначалу,когда узнал,очень разозлился и хотел это знакомство прервать.А вместе уже 24-й год.И хотелось бы хоть еще столько же.