К*
Ксения *

Расскажите как Вы познакомились со своим/своей спутником/спутницей жизни? и сколько месяцев/лет вместе?

Ответы · страница 3
Анна Проходенко

вообще то знакомили с другом мужа,но так как он был скромен взял мужа как группу поддержки,друг отсеялся как то продружили 6м-цев,и живем ужеее 22 года 🙂

Женя Никулин

она подплыла ко мне когда я купался в р. Волга и спросила меня: "ну что знакомиться будем?". Поженились через три месяца и уже 13 лет живем друг с другом.

Владимир

я познакомился в интернете и она целый год меня уламывала увидеться!!!))))и только через год мы увиделись и уже 54 лет вместе!!!))ждем малыша скоро!))))

Владимир

о да я жду этого момента!))))

К*
Ксения *

🌹 🌹 🌹 надеюсь и вы ее чем нибудь приятно удивите))))

Владимир

я вообще сплошное удивление по жизни! 😉

К*
Ксения *

Очень рада за вас и вашу 2 половинку)))) счастья Вам!!!!

Владимир

Большое спасибо!)))надеюсь у Вас аналогичная ситуация!))))

На
Наталья

на работе. он больше месяца уговаривал весь мой коллектив, чтобы они уговорили меня с ним встречаться. К сожалению, мы не вместе... Прожили 5 лет

Дима Фауст

со своим генератором синусоидально сигнала - я поззнакомился неделю назад - когда его спаял, теперь мы вместе день и ночь - даже спим вместе!!!!

Алена ...

в интернете))) на следующий день съехались жить))) через полгода свадьба))) вместе 1,5 года) (ВТОРОЙ БРАК У МЕНЯ, ПЕРВЫЙ У НЕГО, он старше на 10 лет)

Раиса Яркова

Познакомились при проведении медицинских осмотров в сельской школе (мы врачи). Он в этот же день написал матери, что женится. Живем 32 года

Павел Ломега

Ей сказала обо мне её 2-юродная сестра. познакомились мы 20 апреля 2008-го. свадьба была 15.11.2008-го. до сих пор она меня терпит. святая, наверно!

Рузанна Смирнова

познакомились в сети...три года вместе...год,как женаты!!!!!! Лучше нет мужчины!!!!!Всем..всем...такого надежного,серьезного,верного...ЖЕЛАЮ!!!!!

Алла Киркижова

20 лет вместе, познакомились в общаге, просто зашла сподругой на минутку за учебниками, а он через нелю пригласил на день рождения друга

Александр Суханов

Действительно чаще приходилось знакомиться со спутницами, которые по законам вселенной крутятся на расстоянии, но не уетают совсем ((

Св
Светлана

я шла на работу, а он возвращался домой, т.к. забыл ключи от машины, увидел меня, проследил, где я работаю, а вечером ждал меня с цветами

Женька Шамарина

Он с семьей приехал жить туда где я живу...знаем друг друга лет 6.....7 месяцев вместе....до этого еще 2-3 раза с ним пробовали встречаться...

Ксюша Веселова

я ловила такси и встретила своего мужа!"2 месяца сводила его со своей подругой но не вышло!В браке 6 лет 2 детей!подруга до сих пор одна

К*
Ксения *

😄 🌹 забавная история)))

Ксюша Веселова

Опять влюбилась... Опять в мужа... Опять в своего... Блин, оказывается он - самый лучший!

Ирина Сердюкова

мы живём в одном доме познакомились на детской площадке возле подъездов. вместе с 2007 года. а от мужа сын 21 год. я в разводе с 1999 года

Мария Задорина

4 года вместе. Познакомились через мою подругу и его друга которые сошлись. Если рассказывать в красках то звучит романтичней)

Дмитрий Настевич

Она гуляла на лавочке с племянником, а я подкатил на мотоцикле, эдаким ковбоем. -Привет! Вот, уже 32 года с этим приветом... ))))))))))

ОК
Ольга Касьянова

15 лет вместе а познакомились у подруги причём были просто друзьями пока по пьянке не оказались в одной постели всё банально

Катя Жданова

в школе в одном классе учились, прожили почти 14 лет и разошлись, сейчас хорошие друзья, с общим прошлом и приятным настоящим

Al
Alex’s

3 года вместе с мужем встретились на улицы смотрели друг на друга и молчали и поняли в первый же день как нам хорошо вместе))