К*
Ксения *

Расскажите как Вы познакомились со своим/своей спутником/спутницей жизни? и сколько месяцев/лет вместе?

Ответы · страница 6
Ольга

В клубе) 5 лет вместе, 4 года брака, 3 года дочке) Как говорится, то, что доктор прописал!)))

Алексей X

7 лет, она пошутила на 1 апреля - позвонила на мой номер, до этого мы друг друга не знали:)

Иришка Смолина

познакомились с мужем около кафе, мы с подружкой были, он с другом. это было 11 лет назад

ДА
Динара Абраева

познакомились через общих друзей. через 4-5 месяцев поженились. живем вместе уже 3 года.

Дарья Гладышева(Добродомова)

меня муж чуть не сбил на машине засмотрелся а про тормоз забыл :Dсейчас семь лет вместе

Оля Помазанова

познакомились в одноклассниках. расходились-сходились. в итоге полгода как замужем ))

Ludmila Voth

Познакомилась на дне рождения подружке 2года дружили 42г прожили вместе 3г назад умер

Наталия А

Мы,жили в одной деревне) дружили два года,восемнадцать вместе,плюс эти два) значит 20)

Ал
Александра

в электричке - вместе 10 лет, ему было 16 - мне 18)) Живем в браке 7 лет, две дочки - 6 и 2 года

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Познакомил меня с ним тогда парень моей подруги.Был женат,развёлся.Вместе уже 30 лет

Галина Петрозаводская

Со своим спутником уже 30 лет раздельно, а как познакомились вспоминать не хочется...

Виталий Кулик

Познакомились в 9 классе, учились в параллельных и теперь вместе уже 60 лет с 1955года.

Vesta

Была бы ты моей подругой,рассказала бы интересную историю) Но.....Это очень личное...

К*
Ксения *

))) надеюсь она очень хорошая и интересная

К*
Ксения *

К*
Ксения *

Сергей Жидков

Познакомились около туалета, я уступил, и разговорились через дверь, вот 4г вместе

Галина Белова

Банально.. На работе как-то само собой получилось .. 10 лет вместе. Очень рада этому

Юрий Елисеев

иду я веселый слегка пьяный стоит она ......и зачем я только подошел познакомится))

Ирина Андронова

мне было 17..ему 23...прожили 32 года в браке.Он бросил меня и сына год назад! У М Е Р !

Ирина Андронова

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Evgesha Burlakova

месяц общались по телефону,потом встретились,с того дня не расстаемся уже 5 лет

Nell

40 лет назад... и так вот каждый день вместе:-)))))))) но в мыслях теперь... но вместе:-)

К*
Ксения *

((( блин, и радостно и грустно)))

Nell

это фантастический подарок судьбы ! Многие бы были счастливы, просыпать всю свою жизнь только с одним именем на устах...

Светлана Худякова (Моисеева)

Мы вместе 27 лет. История знакомства очень романтичная и длинная, много писать.