Денис Курбаков

по чём опиум для народа ???

Ответы · страница 2
Геннадий Анисимов

Всё зависит от качества, объёма закупки, производителя и международных отношений!

Valentina Ermolaeva

ПОЗИТИВ!! КОЗА РЕШИЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!http://www.playcast.ru/view/6835110/0d431665026b0ae6619f130bb80af0aa7f20bf87pl ))

Александр Медведев

Последние расценки я видел много лет назад... Они наверное давно уж устарели...

Amy Lee

не употребляю и никогда не связывалась с этим дерьмом.ничем помочь не могу.

Ilya Rudakov

Удивителен русский язык. Почему "к вам" пишется раздельно, а "квас" вместе?

Людмила Шевченко

Скоро будет дешевый, когда марихуану разрешат продавать, как на Западе!

Юлия Переверзева

Религия - опиум для народа, она дарует ему спокойствие и умиротворение.

Сергей Немыкин

ЭТО К ОСТАПУ СУЛЕЙМАНУ ИБРАГИМУ БЕРТА МАРИЯ БЕНДЕР БЕЮ ЗАДУНАЙСКОМУ.

Дарья Тимофеева

Сегодня скидка для участников шахматного клуба имени Остапа Бендера

Пан Квинто

я вас давно хочу спросить как художник художника. вы рисовать умеете?

Александр Кузьмин

Это не ко мне, это к кирюхе гундяю, он специалист, прейскурант у него.

Татьяна Дама

Да у кого как. У кого за деньги, у кого за время, а у кого-то и за жизнь.

Юрий Козлов

Дешевле расстаться с религией, которая дорожает не хуже наркотиков.

Венера Султанова

Напиши свой ответ...Смотря какой опиум, А что именно вы имели в виду?

Ольга Широкобород

Французские духи *ОПИУМ* от фирмы Лямбрэ порядка 200 баксов потянут)))

Ирина Михайловна

Бесплатен он, а с другой стороны по самой дорогой цене - цене души...

Залифа Каримова

уже бесплатно.ровно стоимость электричества.по телику доставляют

Эльза Пономарева

Ну, теперь это, с одной стороны, недорого, а с другой - ОЧЕНЬ дорого.

Василий Влас

PIPL - всё схавает ... почём бы нибыло , так что не замарачивайтесь ... !

Ст
Странадания

совершенно бесплатно....ннну если это тот опиум.который я знаю)))