Ма*Дамочка

Всего лишь 26 литров пива достаточно человеку для дневной потребности организма в кальцие...Здоровое питание - это так просто ! 😝

Ответы
Edward Haynes

нееее. пиво ВЫМЫВАЕТ ИЗ ОРГАНИЗМА ВСЁ ПОЛЕЗНОЕ и создает нагрузку на почки

Ма*Дамочка

ну не пейте ))

Радомир Велес

Откуда в пиве кальций? И кто вам такую чушь сказал?

Валерий Иванович

Дороговато это здоровое питание

Ма*Дамочка

и кальция не захочется )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Умом эту страну не понять...

Ма*Дамочка

а это норма потребления кальция...в любой стране ))))

Газинур

😨 ну-надо-же. всего-то 26

Газинур

водку тоже не пью. 😊

Ма*Дамочка

А я пью. И именно водку )) Другого ничего не могу. Сразу плохеет (((

Газинур

я женщин люблю. не плохеет 😄

Ма*Дамочка

А я женщин не люблю )))) Не пробовала ...

Наталья

Ага,и морщин не будет!

Ма*Дамочка

причем с такого количества вообще нигде не будет ))) шарик получится или бочонок с пивом )))

Наталья

И кожа гладенькая-гладенькая 😄 😉

Ма*Дамочка

И натянутая як на барабане ))))

Shtribun Shtribun

Плюс витамин В2

Shtribun Shtribun

Не бывал..В Челябинск часто ездил.Друг там был,сейчас потерялся

Ма*Дамочка

Челябинск 4 часа езды от нас.Ну в смысле от Кургана

Ма*Дамочка

У меня сестрицы там двоюродные. Обещали помочь с этим.Как только выставлю квартиру на продажу - будут подыскивать мне там работу.Найдут - я сразу туда.Ну...это были такие планы.Сейчас весна план покажет.

Shtribun Shtribun

Ну удачи Вам! Главное,придерживаться плана,год такой,что настойчивость вознаграждается.

Ма*Дамочка

Спасибо! И Вам всего доброго!

Nikola Mahkov

ну да......

Ма*Дамочка

😄 такая малость...

Ма*Дамочка

всего 18 кг грейпфрута за раз нужно съедать,чтобы похудеть )))))

Ма*Дамочка

ну да уж...все за свой счет ))) и 26 л пива тоже )))

Th
Theodore

Блеск!

Ма*Дамочка

ну...после 26 литров уже не блеск в глазах будет - сияние )))

Th
Theodore

от такого количества жидкости просто кони двинуть можно...

Ма*Дамочка

да уж...и кальций не потребуется