На
Наталина

Всегда ли жизнь показывает абсурдность слова "никогда"?

Ответы
Светлана Томшина

когда обращаешь вдруг внимание на то, что она это всё-таки показала, понимаешь, что лучше бы не произносил этого слова!

На
Наталина

согласна...лучше его не произносить..

Михаил Буравель

Очень тяжелое слово, без надежды. А жизнь, ей наверное безразличны какие-то слова, и показывать что-либо ей не досуг. 😄

Наталья Цабунина

Не всегда! Никогда не буду употреблять наркотики, никогда не сделаю подлость человеку и пр... Никогда бывает 100% ным))

Аксана Перепечина

Для: Наталья Цабунина - "Никогда не буду употреблять наркотики, никогда не сделаю подлость человеку и пр... "

Аксана Перепечина

Желаю что бы у вас действительно не наступил такой момент когда вы всё таки могли начать употреблять наркотики (например тяжелая болезнь при которой вы бы без этого не обошлись) а так же не сделаете подлость человеку (например находясь в состоянии психического расстройства) и пр. Нельзя быть так категоричным...

Елена Архипова

конечно,часто,если жизнь слышит слово,она вторит-ДА,никогда,и в итоге,получаем,что желаем-НИКОГДА 😄

Славный

выше головы не прыгнешь, ну а вдруг (попытка не пытка) (желание и труд все перетрут)

Славный

практика, под лежачий камень вода не течет

На
Наталина

навсегда можно повернуть"реки вспять" ..бывает что срабатывает "пятый закон" Ньютона 🙂

Вера Логинова

"Никогда" бывает не абсурдным, если любимый человек уходит в иной мир...

Василий Клепцов

иногда жизнь показывает и другое но "никода" оно не совподает с тем

На
Наталина

что мы себе нарисовали? 🙂

Ольга Шалфеева

"всегда" и "никогда" нет ничего более временного чем эти слова)

Ольга Савченко

Жизнь всегда показывает, а мы всегда сопротивляемся .

Ярослав Титор

я ничему не удевляюсь такова жизнь ми ее сами делаем

Alexа Чалик

. почти.. Когда рядом другое слово с отрицанием.. (((

Евгений Васильев

Жизнь показывает часто, а смерть, обычно, не врет.

На
Наталина

мы все через это проходим..

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2013/04/09/6573

Евгений Васильев

Ну если это можно так назвать.

На
Наталина

Я с детства не люблю приливы и отливы,Я штопаный мешок с потрепанной душой.Но я перетерплю. Я долготерпеливый.Все будет хорошо. Все будет хорошо! 👍

Евгений Васильев

Татиана )))

Никогда не говори никогда (следую этому правилу)

Станислав С

точно так же как вопрос-я чё,людей штоли не знаю?

Станислав С

знать всё и всех невозможно,а не меняют своего мнения,в ходе жизни-только идиоты)

На
Наталина

грубо..но справедливо..........

Евгений Чебыкин

Я только знаю , что , никогда ни говори НИКОГДА 🙂

Антонина Сорокина

:)(:если у человека плохо развито воображение (?)

Мария Клейменова

Твердо стоять надо и слов на ветер не бросать!)

Юр
Юрий

никогда не заморачиваюсь по такому случаю