Анжела Суржикова

Как пережить разрыв с любимым?

Ответы
Павел К

благодаря новым впечатлениям, новым увлечением, и новой любовью!

Анжела Суржикова

Влюбленных выдают глаза! Вас не заподозрит

Павел К

Главное что бы Вам было хорошо!)

Маргарита Волкова

Как? Время должно пройти! Много времени!

Анжела Суржикова

Рит спасиб , но оно так тянется

Маргарита Волкова

Значит недавно вы расстались? А из за чего?

Анжела Суржикова

Да женатый он 2 года но ему спасибо за минутки

Маргарита Волкова

У меня тоже так было! Сейчас уже все равно тяжело, но когда расстались, очень было! Я даже не понимала что делаю! Один раз воду даже холодной разбавить забыла, вылила кипяток на себя! Зато мысли сразу на место пришли! Как читала Бог всегда что то дает в замен! Пусть не лучшее, но со временем чуства тоже могут придти! Я не осуждаю, правильно сделал, что в семье остался!

Анжела Суржикова

Он молодец, ему за минуты спасибо , я оч хотела чтоб в семье был

Маргарита Волкова

Пройдет, со временем! Обязательно! А дети есть у вас?

Маргарита Волкова

Ой! Вы молодец! Три богатыря!)))

Фархад Садуллаев

Терпение,время лечит

Анжела Суржикова

Время долго лечит фархат я же не мусульманка у меня нет терпения Ала БЕРСА

Фархад Садуллаев

От меня жена сбежала,а точнее тёща забрала.Развода не даёт.Чего хочет,сама не знает.Но вот дочка.......она ко мне тянется до сих пор.но мне не дают встречаться-без причины.Вот 12 лет как живу один.Родителей похоронил.На судьбу был зол,но ничего.Работаю теперь до поздна,дома только сплю.Кроме работы ни о чём не думаю.В выходные на машине с друзьями в горы выезжаем.Так что работа и друзья ваши союзники

Анжела Суржикова

Молодец! Что так держишься я представляю что у тебя в душе

Василий Шишилов

весело

Василий Шишилов

контужен я.пиши.ггггггггггггггг

Анжела Суржикова

И где тебя так ? На службе?

Анжела Суржикова

Наверно только родные рядом

Василий Шишилов

жена ушла.я-к4расив.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг.сын-добрачыи.сэр

Анжела Суржикова

Значит ты сильный))) Умничка

Базарбай Бижанов

легко

Анжела Суржикова

Убегать? Земля крутится боюсь сново встретимся

Базарбай Бижанов

а где улыбка милая!!!!!!!!!!!

Анжела Суржикова

У меня с улыбкой и с мозгами все хорошо, парень женатый был ,,, хорошо хоть что в семье сейчас

Базарбай Бижанов

что ты забудь коль любишь его

Анжела Суржикова

Пытаюсь, Мож кто дельный совет даст