Анжела Суржикова

Как пережить разрыв с любимым?

Ответы
Павел К

благодаря новым впечатлениям, новым увлечением, и новой любовью!

Анжела Суржикова

Пашка, давайте влюбимся

Павел К

А....ДАВАЙТЕ!!!!))

Анжела Суржикова

Влюбленных выдают глаза! Вас не заподозрит

Павел К

Главное что бы Вам было хорошо!)

Анжела Суржикова

Я с женатыми ни ни

Павел К

Я тоже!!!))

Маргарита Волкова

Как? Время должно пройти! Много времени!

Маргарита Волкова

У меня тоже так было! Сейчас уже все равно тяжело, но когда расстались, очень было! Я даже не понимала что делаю! Один раз воду даже холодной разбавить забыла, вылила кипяток на себя! Зато мысли сразу на место пришли! Как читала Бог всегда что то дает в замен! Пусть не лучшее, но со временем чуства тоже могут придти! Я не осуждаю, правильно сделал, что в семье остался!

Анжела Суржикова

Он молодец, ему за минуты спасибо , я оч хотела чтоб в семье был

Маргарита Волкова

Пройдет, со временем! Обязательно! А дети есть у вас?

Анжела Суржикова

Да три сына

Маргарита Волкова

Ой! Вы молодец! Три богатыря!)))

Три Метра Над Уровнем Неба

займите себя чем нибудь

Анжела Суржикова

Уже,,, работаю

Фархад Садуллаев

Терпение,время лечит

Анжела Суржикова

Время долго лечит фархат я же не мусульманка у меня нет терпения Ала БЕРСА

Фархад Садуллаев

От меня жена сбежала,а точнее тёща забрала.Развода не даёт.Чего хочет,сама не знает.Но вот дочка.......она ко мне тянется до сих пор.но мне не дают встречаться-без причины.Вот 12 лет как живу один.Родителей похоронил.На судьбу был зол,но ничего.Работаю теперь до поздна,дома только сплю.Кроме работы ни о чём не думаю.В выходные на машине с друзьями в горы выезжаем.Так что работа и друзья ваши союзники

Анжела Суржикова

Молодец! Что так держишься я представляю что у тебя в душе

Василий Шишилов

весело

Василий Шишилов

жена ушла.я-к4расив.ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг.сын-добрачыи.сэр

Анжела Суржикова

Печалька

Василий Шишилов

я привык уж

Анжела Суржикова

Значит ты сильный))) Умничка

Василий Шишилов

офицерж

Базарбай Бижанов

легко

Базарбай Бижанов

что ты забудь коль любишь его

Анжела Суржикова

Пытаюсь, Мож кто дельный совет даст

Базарбай Бижанов

иди свое дорогой

Анжела Суржикова

Проводи