Валентина Соколова

?кто знает как сохранить свежий укроп свежим?

Ответы · страница 3
Светлана А*а

Я его мою, подрезаю и ставлю в ёмкость с водой и в холодильник. (воду меняйте)

Валентина Соколова

я иногда это делаю. думала. что есть другие способы и получила их. ваш один из них

V. Vinogradov

Нарезать, пересыпать солью и в стеклянную банку. В холоде сохранится долго.

Валентина Соколова

верно. но сегодня я вас поздравляю с днем По Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ !!!АЛЁШАhttp://www.playcast.ru/view/5717808/ebeedb8adb04c806ec831d7b3a2ad4da33dbae8apl ЛАДОГА- ДОРОГА ЖИЗНИ-http://www.playcast.ru/view/7987195/69efe15721f22e609fa74a6df4573521203e5467pl РЯБИНАhttp://www.playcast.ru/view/5693934/0ad723483d1864564d9772e1b5490e75b062aa2bpl "НОЧНЫЕ ВЕДЬМЫ" http://www.playcast.ru/view/8018698/c5f8df95e76d3f9731e37c302a2a4bbddbcf6d1bp ТАЛЬЯНОЧКАhttp://www.playcast.ru/view/7996844/02ac0410b453ee1c2d86e9f1cc038d113dce9c10plбеды

Валентина Соколова

я просто хочу поменять тему и поздравить вас с праздником

V. Vinogradov

Спасибо. И вас с Праздником.

Валентина Соколова

http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf ОТПРАВЬТЕ ДАЛЬШЕ

Светлана Ким

Не мойте. заверните в чуть влажную салфетку, в полиэтилен и---в холодильник.

Светлана Ким

Прежде, чем залить кипящим маслом. обжарьте в нем специи: красный , черный перец, чесночок можно . только не сожгите красный перец, а то станет черный и запаз будет неприятный. Можете добавить ваши любимые свежие травы.

Валентина Соколова

вот почему у меня этот салат получался не вкусным. спасибо

Светлана Ким

На здоровье, спрашивайте, поделюсь тонкостями.

Валентина Соколова

обязательно постараюсь удивить свою подругу .праздники подстегнут меня. пишите

Светлана Ким

Удачных опытов на праздники!

Имя Фамилия

Периодически брызгать водой и хранить в холодильнике в завязанном пакете.

Татьяна Юрченко

по серьезному: сухой укроп, в сухую банку, закрыть и в холодильник, красота

Валентина Соколова

в холодильник или в морозильник

Валентина Соколова

я уже это сделала. понравилось

Николай Головёнкин

Помойте, хорошо просушите, покрошите и в морозилку! Хватает на всю зиму!

Неизвестный Неизвестен

Моя жена считает что надо заворачивать в газету и класть в холодильник.

Мужик - Ром

самое простое = порезать мелко = и в банку = потом залить маслом !!!!!!!! 😉

Константин Кадонцев

На грядке , а если серьезно , в полиэтиленовом пакете в холодильнике

Галина Лазарева

вымать высушить покрошить в пакет и в морозилку всю зиму как свежий

Наталья Вованова

Малышева рекомендовала хранить в стакане воды, и в холодильнике.

Belich Roman

не... не нужно было... А в смысле слов, хранить его вообще не надо...

Валентина Соколова

правильно.надо брать немного

Иван Ломанов

мелко порезать - запаять в полиэтиленовые пакеты и заморозить!

Иван Ломанов

Миледи вы его как срежите - помойте - просушите - затем мелко порежьте укроп уложите в чистые пакеты из под молока и на разделочной доске уложите пакет так чтобы были одни края пакета! Затем края пакета обверните фольгою из по шоколада - включите утюг и после того как он нагреется пройдите им по фольге - хорошенько придавливая её утюгом! Дайте немного стыть фольге - затем снимите её с краёв пакета и всё готово!

Валентина Соколова

еще один совет.. можно просто в полителенновые пакеты

Иван Ломанов

Миледи только вы эти пакеты не запаяете! Можно их тогда завязать на узел!

Иван Ломанов

а теперь ждите урожай и действуйте!

Валерий Лютов

Порезать и в морозилку. Всю зиму свеженький. Даже запах летний.

Борис Назаров

Пусть хранится в магазине, а вы придёте и возьмёте его свежим.

Валентина Соколова

я так и делаю и хочу его сохранить неделю

Борис Назаров

В воду, в стаканчик, в холодильник, в пакетике...

Роберт Травкин

Вот ты дожила до 80 лет и до сих пор не знаешь про укроп ничего.

Валентина Соколова

еще не дожила. а вопрос был для того. чтобы узнать ваше и других мнение-как сохранить укроп свежим и очень немногие ответили на этот вопрос. в том числе и вы

Роберт Травкин

Остановить время распада укропа, а когда надо опа свежак.

Роберт Травкин

Щёлкни пальцем оп и время стоп!

Николай Молчанов

Надо,что бы он(укроп) ушёл с Донбаса и тогда останется свежим.

Валентина Соколова

такого рецепта еще не было

Элеонора Зейналова

В сухой стеклянной банке с притертой крышкой в холодильнике

Элеонора Зейналова

Одно условие - укроп должен быть свежим и сухим

Элеонора Зейналова

да нет же, просто после того как помоете, его нужно обсушить, чтобы не было влажных веточек

Марина Ивушкина

Положить в эмалированную кастрюлю с крышкой и в холодильник

Marija

если не на долго,то во влажную ткань,в пакет и в холодильник!

Marija

если на зиму,то можно порезать и пересыпать солью и в банке в холодильник!