Рина Sam

Девочки, я поняла. Я ждала принца и пока не дождалась. А теперь поняла почему. Просто пока он меня искал, он уже постарел, пооборвался и поистрепался, и зубы у него выпали, и сам он стал не айс, да и конь его все копыта стер. А мне такие они со старым конем не нужны. Вот ему надо было быть поатктивнее и попроворнее меня искать, а теперь если даже и найдет, то пусть на меня не расчитывает.

Ответы
Ка
Калипсо

с лица воду не пить.А старый конь,хоть глубоко и не вспашет, но борозды не испортит))

Наталья

Пока он тебя искал успел сотариться..... А у тебя обратный отсчет ))))))?

Рина Sam

да, я же слежу за собой, веду здоровый образ жизни, не курю не пью, сплю по 8-9 часов...)))))

Не
Незнайка

А он уже и не рассчитывает )))) У него помоложе уже есть ))))))))))))))))))))))))

Газияв Сайгидгаджиев

да и не зачем ведь наверное и вас время не пожалела

Альбина Кондрашова

Пусть Вас найдет молодой принц с конем и зубами!!!

Человек Без Имени

завышенное чувство важности..и ты в одиночестве

★Елена Sky★

Надо идти друг другу на встречу -будет быстрее )

Людмила Петухова (Торопова)

как же принц расстроится когда это прочитает

Трам Тарарам

а чё так, вже копыта стерла чи зубы выпали? )

Рина Sam

да, у него уже похоже все стерлось и выпало...а я себе уже молодого нашла)))

Трам Тарарам

ну .... порада да ласка ))))

Разия Багизова

поверьте мне,ваш принц уже на подходе)))

Сергей (Rwcvo)

не дождётесь.старой девой останетесь.

Валентина Балюк

а вот я коня видела -а принца пока нет

Галина Татаринова

коня жалко... что ж он не подковал....

Ольга

а ты получается не состарилась?))))

Рина Sam

я нет...я слежу за собой, веду здоровый образ жизни и т.д.

Ольга

ок

Тома Леошка

можно тоже самое ,но короче .....спс

Валерий

Ну, Ирка, ты в своём репертуаре 😄

Солоха

Как долго к Вам шло прозрение!!!!

Alina Sapalo

ну и правильно зачем тебе такой

Александр Грызлов

да уж сходитесь и живите....:)))

Po
Potolok

и даже не надейтесь, поздно ))