Огненный Тигр

Культурный человек, токарь пятого разряда, а не знаешь, что никотин отражается на нервах!

Ответы
Таня !

Там, где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится..

Таня !

лучше роза на снегу..это фон

Джорж Эспедраль

Буду иметь в виду... — Фима, шо мне делать?! Познакомился я с девушкой. Но её родители против нашего счастья! Они хотят, шо бы я на ней женился!
***
Исаак Давидович уже достиг того возраста, когда, глядя маме прямо в глаза, смог заявить:
— Суп я есть не буду!
***
— Послушайте, Розочка! Если мужчина говорит, что он прилетел на крыльях любви, это не обязательно значит, что он лётчик. Скорее всего, он тот ещё жук!

Таня !

😃

Ina Jin D Rin

В Др.Риме в помещении, где была нарисована роза 🌹(sub ros, всё произнесённое оставалось в секрете; сейчас говорят, что было в Вегасе остаётся в Вегасе

Джорж Эспедраль

Ттьяна, не крутите ме мозг, как Кубик Рубика !Шо было, то прошло...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ты знал?

Огненный Тигр

добре

Огненный Тигр

как там в Луче?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прекрасно