Евгений Цымплов

А вот и яяя) Не ждали? Друзья, прошу извинения кто в курсе начала снижения веса моего огромного ЯЯЯ🤗Обещал с 10 го мая, но не получилось.. Начал только с 12 мая..Некоторые обстоятельства 🤷‍♂️Начальный вес был 108 кг.. Пока все в норме.. Питаюсь всем тем что готовит жена.. Хочу сказать что уже 3 дня и я не чувствую дискомфорта.. Все блюда с мясом и рыбой.. Куплены весы для пограмовых порцый.. 😁Очень удобно.. После еды пью бады с микроэлементами.. Питаюсь три раза в день.. И два дня разгрузочных..У женушки один🤣Это когда одна и та же еда три раза в день, допустим белая рыба, судак кусочек, и чашка салата без масла👆Терпимо кстати.. Я ожидал худшего от себя😁Думал что без молока, сметаны и сала с колбасой, да и хлебушка не обойдусь🤣Ан нет, все блюда сытные и вкусные))

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Желаю вам успехов!

Гостья

результат есть?

Гостья

потеешь с него

Евгений Цымплов

Да, и жопа болит с икроножной мышцой.. Короче там ходьба как будто ты на лыжах едишь.. 😂

Гостья

скандинавская? или о велотренажере

Евгений Цымплов

И с того и с этого тренажёра нормально будет.. Главное не переусердствовать)

Гостья

главное, терпения...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

БАДы выбросите

Вера Гудкова

Успехов Вам!!!

Вера Гудкова

Молодец!

Евгений Цымплов

Да пока на весах ничего нет.. Решил сместить время последнего поедания 18:00 и пить больше воды..

Вера Гудкова

Говорят, это помогает.

Лека Лютер

А вес как?

Евгений Цымплов

Ну, я пока не взвешиваюсь) Толку то от моей трехдневки🤣Ну думаю что 1 то скинул уже.. Потому как живот стал рыхлый и не тугой).. Хочу взвешиватся через неделю.. Так думаю будет интереснее)

Лека Лютер

Держите в курсе) можете ввести 15 минутные разминки несложные

Евгений Цымплов

Мне уже женушка готовит..) лфк))

Суфия Каримова

Удачи!!!

Евгений Цымплов

На славу ем.. Спасибо вам Суфия)🤗

Елена Дробчак

👍🤝

Anika ૐ

👍

Anika ૐ

🤝