Лили Я

Сейчас хоть кто нибудь письма отправляют через почту, как раньше... на бумажке в конверте или открыточка?!

Ответы
Марина

конечно....Я так скучаю по бумажным письмам,чернильной вязи,строчек,фраз и слов…По восхищению твоим
наивным мыслями музыке,чуть слышимой,стихов.Мне,не хватает слов простых… о дрожи«Целую…»,«Ну, пока…»
и «Жду ответ…»И писем от тебя… мне не хватает, тоже…ты их не пишешь столько долгих лет.Мне не хватает той… «почтовой» жизни,где в почерке расслабленном руки,ты,
не скрываешь наболевших мыслей,не выдираешь чувства из строки.Там в каждом слове…искренность печали,открытость сердца, родственность души.И «Здравствуй, мой родной… всегда… в начале,в конце «Люблю, целую…» и «Пиши…»Не перебрать иной судьбы конверты,где в письмах нежность, теплота и свет.Увы, мой милый друг, но письма тоже смертны...когда ты пишешь, но… не ждешь ответ!........

Лили Я

абалдеть...я зачиталась,спасибо...написано от души)

Марина

!!! ....мелодия ставшая их паролем,познакомившая и подарившая им жизнь.....НОВУЮ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ!))))))

Лили Я

🙂

Петр Подхватилин

Письма-в Красную книгу!

Вещий Олег

конечно отправляют...и организации и частные лица...например какие-то важные документы(паспорт,акты сверки и т.п)...можно заказным,можно простым...посылают открытки с поздравлениями...а люди более старшего возраста так и переписываются между собой...и в армию сыновьям пишут...почта всё так же работает как и раньше

Aigul Kazizenova

К сржалению, бумажные письма, окрытки почтой отживают свой век, и оч жаль, ведь как приятно получать это долгожданное письмо, с которым никакое интеренет общение не сравнится... а ещё традиционные письма пишутся как-то с большей душой что ли...

Жанна Гриценко

ну рекламки разные приходят по почте,из банка присылают,из налоговой,но это же не те письма)))мне брат писал с армии одно письмо,ну так...для семейной истории,к старости распечатаю переписку за год,буду внукам рассказывать)))

Лили Я

Здорово )

Ка
Кать

даа)) мне друг присылает коллекционные открытки каждые 10 дней) хотя мы живём в одной области, но в разных городах, и частенько видимся) это приятно, когда тебе приносят письмо)

Маврик Трткмкевич

А смысл... долго, на почте куча народу, все чихают, кашляют... ящики поснимали, марок нигде нет, кроме почты... а так кнопу жмал - письмо полетело...неуспел отпутить - долетело...!

Ирина

да, отправляют. Заказные (налоговая, Пенсионный фонд, банки), и даже с уведомлением (суды, мировые судьи и частные личца) - и гораздо чаще, чем когда бы то ни было ранее

Джер Галлович

да, я писала своим друзьям из другой страны и они мне писали в ответ. я положила в конверт фенечку с шоколадкой, а мне прислали кулон и конфеты. это было круто

Татьяна Шейко

думала,что нет.а буквально вчера ехала на работу и женщина на остановке,рядом со мною распечатывала письмо-это было настолько трогательно!!!!!!!!

Лили Я

)))

Татьяна Шейко

думала,что нет.а буквально вчера ехала на работу и женщина на остановке,рядом со мною распечатывала письмо-это было настолько трогательно!!!!!!!!

Фроля Фролина

есть такое занятие боюсь ошибиться в название, но помоему посткроссинг. это как раз и есть обмен открытками с разными людьми по всему миру

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev

Игорь Гуров

На бумажке писем никогда не отправлял, всегда на листе бумаги. А письма пишут. Не везде есть интернет, пора бы это знать.

Лили Я

Спасибо,что про интернет просветили)

Yanka Egyptianka

отправляем в конвертах со всякими штуками, иногда, когда у кого есть время, хобби у нас такое ностальгическое)

Виталий Альтерготт

ну пока почтамты не закрываются, значит все еще в порядке, или Вы бабушке вдеревне мыло пишите???

Светлана Галимова

на предприятии канцелярия-отправляет вторые экземпляры счет-фактур и актов выполненных работ

Раш

Жаль что не кто этого не достоин и не поймёт... Люди готовы только грубить и обманывать!

Andrew Michaelsen

Из Пенсионного фонда постоянно приходят, и из банка насчет задолженности по кредиту.

Marussia B2

Сходи с ними в баню, поговорите с ними по душам, кто знает, может отсрочку дадут

Andrew Michaelsen

Дешевле уплатить. Подумаешь, задержался маленько.

Владимир С

Только документы.почта должна преобразоваться. Возможны только посылки и документы.

Булат Байжанов

Да,даже некоторые это делают фанатично)),Но не нам их судить,каждый живёт по своему)))