К*
Котик *****

ЗВОНОК В 4 УТРА - "АЛЛО!" А У ВАС СТАДО ОЛЕНЕЙ НЕ ПРОБЕГАЛО? - СПОКОЙНЫЙ ОТВЕТ - "А ТЫ ЧТО ОТСТАЛ???"

Ответы
Ни
Николя

сгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫсгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫсгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫсгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫсгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫсгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫсгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫ

Hh
Hhyy

хр ен вам а не чс!

Ни
Николя

сгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫ

Hh
Hhyy

хр ен вам а не чс!

Ни
Николя

сгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫ

Hh
Hhyy

хр ен вам а не чс!

Ни
Николя

сгинь лободырная или добавь в чс раз не понимаете что не Я вторичные вопросы высылаю, а ТУПЫЕ АДМИНЫ

Hh
Hhyy

хр ен вам а не чс!

Сергей.

- Звонок в аварийную службу горгаза: - Сынки. Что такое. Плиту с утра включила, а газ не горит! - Бабулька, а вы спички зажигали? - Ой! забыла, сейчас пойду зажгу.

Колямба Коля

Звонок в четыре утра:
- Алё! Это общество защиты животных?
Медленный ответ заспанного человека:
- Ну и кто тебя обидел, козёл?

Светлана Федченко

— Ты Бемби. — Почему? — Ну... Бемби — звучит хорошо... А маленький тупой олень — не очень...

Евгений Смарагд

Звонок ночью :"алё Вы из ФСБ?" "Как Вы догадались?" "Я перед сном выключил мобильник..."

Hh
Hhyy

))

Иван Пряхин

))) Ну это надо быть очень выдержанным человеком с тонким чувством юмора!!!

Сергей Кирилюк

Хорошее чувство юмора, актуально в любое время суток!!!! 🙂

Дмитрий Иноземцев

))))))))))) да а у нас такой же прикол только про баранов)))))))0

Ол
Олег

Это стадион?-нет!-А почему вы в трусах у телефона?

Татьяна Иванникова

респект тому, кто в 4 утра это сообразит сказать!

Елена Ткаченко

Похвально с просоня иметь такое чувство юмора

Hh
Hhyy

ок

Валентина Львова

А зачем вопрос задавать,если ответ уже есть?

Геннадий Храмов

Котик - привет !!! опять шуткуешь - молодец !!!!

Алексей Вандышев

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hh
Hhyy

ок

Абзагир Магомедбаширов

этот вопрос поднял бы смех на целы день

Букенора Рено

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Олег

А куда они побежали? Может догоню еще?

Hh
Hhyy

)))))

Давид Иванов

Самое главное в 4 утра не растеряться

Hh
Hhyy

да

Светлана Ткачева

а я-то думаю, кто мне звонит по ночам.

Александр Рудской

Мне возмущаться или стадо догонять?

Ирина Гор

хах)))))))лучше останься))) как дела?))

Александр Рудской

Да всё как всегда - восхитительно!!! У меня по другому не бывает