Павел Юровский

*jcs*, как избежать гонений со стороны тех кто якобы уже повзрослел,и создает проблемы из за своей "взрослости"?

Ответы
*мюзикольная*

какого характера гонения? и какого рода проблемы?

Павел Юровский

Просто у некоторых людей которые себя старят в 20 возникают отношение,и следуя своим амбициям и стереотипами они создают проблемы окружающим,а гонения в том выражаются что намекают что ты не взрослы,убеждая им стать,а я не спешу стареть,но почему то проблемы от таких людей есть

*мюзикольная*

понимаю Вас и желаю не уподобиться таким людям, будьте выше их, только так они Вас зауважают, только одно НО- взрослеть и стареть это не одно и тоже)