Кристина Прокофьева

Наверное замечталась,я все еще жду что встречу того единственного который будет называться не абы кабы а любимый муж ,как думаете реально ли девушке симпатичной но с 3 детьми наладить свою жизнь и обрести счастье и где его искать? Стоит ли искать вообше?

Ответы
Red Tetris

Да конечно реально встретить это может случиться спонтанно и в любой момент! вот где искать тут ничем помочь не могу (знал бы прикуп жил бы в Сочи) с 3 детьми тоже вполне реально но это конечно потребует от мужчины терпения чтобы наладить с ними отношения нормальные хотя бы !искать стоит думаю лучше быть одному чем лишь бы рядом кто то спал по ночам!

Кристина Прокофьева

Вот у меня какраз так как в последней строчке

Red Tetris

Полностью удовлетворяющих нас партнёров найти практически невозможно бывает особенно если возраст за 30 или 40 главное чтобы основные интересы вовсех смыслах этого слова совпадали уже достаточно

💀Жека💀

Думаю что есть и минусы этой затеи. Дети от других мужчин не будут считаьь его отцом и слушаться его, ведь у них есть настоящие отцы. У Вас уже своя семья, и как правило быть её членом согласится далеко не каждый. Многие предплчитают создавать семью с нуля, а не приходить уже в созданную и даже где-то разрушенную так как нет главы семейства.

Леня Столяров

поверь маленькая если суждено-встретишь-я свою родную встретил в37 лет ,но это моя родная на всю жизнь,до того было мало девушек,но увидел ее ,а она меня -мы все поняли-она-Москва ,я Севастополь,живем вместе 3 года-ходим в походы вдоем на море-уВАС будет все хорошо

Кристина Прокофьева

Спасибо за теплые слова 😏

Леня Столяров

К РИСТИНА мне помочь тебе нечем ,сам ухожу в дали

Леня Столяров

они будут смотреть и издеваться-не корову приводить в конюшню

Костя Кузнецов

Счатье есть, будет ещё больше, искать надо, но стреляет обычно, там где не ждёшь, и лучше не сильно зацикливаться, делай, что должна, ведь если не пробовать, то точно не получится, всё только начинается, успехов !

Кристина Прокофьева

Короче жить как живу терпеть парня унижение душевное и ждать чуда

Костя Кузнецов

Терпеть унижение, никак не стоит, ради чего, такой человек не изменится, его нужно исключить из своих планов действий и вообще, если сидеть терпеть станешь терпилой, а не счастливой, конечно надо действовать выходить из под какого либо гнета

Владислав

и без детей нереально,нет в мире предмета долгого обожания,их потому и миллиарды,что предыдущие колом стали в горле

Lady Winter 🇷🇺

Все возможно. Моя подруга с тремя детьми вышла замуж без проблем.. квартиру поменяла, машину купила..

Ул
Ульяна

Я знаю одну молодую женщину, у неё трое детей (она вдова), сейчас у неё есть мужчина.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Думаю, что реально. Попытаться можно, так как мы сами строители своего счастья 😉

Ярослав Мудрый

да Калининградке трудно потому что я от тебя в 1км недалеко от мотеля Балтика

Ярослав Мудрый

покажи фотку ты с ними и тебе 27 лет а где их папа

Кристина Прокофьева

Папа коз. .л отказался от них принял чужих 3

Ярослав Мудрый

да ладно /а они его точно?

Кристина Прокофьева

2 от него 1 от парня но он ради сына со мной

Ego Musicus

Насколько помню ....по статистике с детьми чаще выходят замуж чем бездетные

Ego Musicus

А детки то взрослые уже небось?

Ego Musicus

Оооо.....тогда легко найти....при условии что красива и хозяйственна....

Ego Musicus

Так что не унывай.....на такую женщину всегда ведуться)

Леня Столяров

ЕСЛИ ЧЕСТНО -вЫ ПОЗОРИТЕ рУССКИХ МУЖЧИН-ладно переработал с бубенцами

Леня Столяров

Вы извените -наплел ,если честно -мужчину можно наити,очень много мужеков ищут женщину

Oleg Tigrik

Реально. Есть очень хорошие мужчины. И они тоже ждут свою половинку.

Улугбек

Никогда не отчаивайтесь... Всё - в Ваших руках, Кристи!!!😉🥰🙏😍

Александр Грызлов

Реально, и будет у Вас тот кто будет любить Вас и детей

Дмитрий Каракозиди

Может повезёт. Во всяком случае я желаю тебе счастья.

Вера Гудкова

Ищите и найдёте.Кто очень хочет, всегда добивается!

Sarmat

Реально................ Само придет. У меня рука легкая.

Илья

В вашем случае тяжело. Но счастье можно найти.

Илья

Не обязательно терпеть, Бывают и с мягким характером. Но у него может быть другой минус. Но большинству девушек он не нравиться.

Марго Беккер

Ну это же не природные ископаемые..А судьба!

Серый Волк

Реально конечно, знаю много примеров