Та
Таня

Сколько бензина надо на 1000 км пути не джип

Ответы
Anatol Solear

По собственному опыту знаю, что это зависит не столько от объема двигателя и состояния дороги,как от пассажира сидящего рядом с водителем и количества остановок

Elena Vladimirovna

Смотря сколько ваш движок кушает. Моя козявка ест около 8 литров на 100 км значить на 1000 км 80 литров плюс минус пробки, заторы итд.

Та
Таня

козявка у тебя в носу

Elena Vladimirovna

Козявка это насекомое вообще-то.

Никита Козлов 78Rus

Это зависит от самой машины, от её состояния, загруженности, манеры управления. На моей машине нужно порядка 70л по трассе.

Валерий Герасимов

Вопрос задан не верно... Расход топлива нужно считать не по пройденным километрам, а по времени работы двигателя..

Та
Таня

но карта говорит км расстояния

Валерий Герасимов

Не важно...100 км можно проехать за 1 час,а можно за 10....И все 10 часов ваш мотор будет работать и жрать бензин...На моторных лодках изначально расход топлива давался в Л/ЧАС.....Моя лодка ,допустим ,жрёт 1,2 л/ч ,объём бака 12 литров..Соответственно,бензина мне хватит на 10 часов работы мотора..А дальше уж думай свм - куда ты за 10 часов сможешь доехать

Эльдонион Лайбайдук

от 6.5 литра на сотню до 13-16 на сотню умножаете на 10 - вот и тысяча. Точно сказать без марки машины невозможно.

Эльдонион Лайбайдук

ну если брать максимум - 200 литров до джипа может быть. если Ока - 3 литра. если ваз-2110- до ваз приора - по городу 10-11 литров. трасса 7-10 литров.

Та
Таня

много сказали ничего не поняла

Эльдонион Лайбайдук

вы секретный агент которому опасно назвать марку своей машины ?

Та
Таня

приочень секретный по марке вычеслю

Рустам Зинатуллин

Смотря какой стиль вождения. Примерно считай от 7 литров до 10 на сотню км. Получается 70-100 литров.

Та
Таня

100 литров это нормальный бачок - хватит 100 *200 теньге=2000 что то дорого ездить. Козлы, когда переправу наладите через Енисей ?

Владимир Горшков

Всё зависит, от расхода бензина и качества дороги,по бездорожью литров в 500 уложитесь.

Та
Таня

🍎

Вадим Шашкин

Так с кондачка сразу не ответишь. Лучше конечно бензоколонку собственную иметь. 😂

Та
Таня

а что по трассе не ездили, не заправлялись ?

Вадим Шашкин

Ну, у вас же в ПТСе написано сколько расход на 100 км. Помножьте на 10 и получите количество.

Та
Таня

На пэ тэ и се не написаноя у вас спрашиваю скоко надо

Вадим Шашкин

У меня Рено. Расход 11 л на 100 км. На 1000 будет 110 литров.

Та
Таня

🍎

Вадим Шашкин

Для чего вам это? Ведь вы жене с проста спрашивали.

Та
Таня

знать сколько родня бензина тратит

Сергей Муравьев

У моей машины расход 5 литров на 100 км,с кондиционером-6 литров,при скорости 130 км/час.

Андрей

в районе 150 л плюс минус в зависимости от расхода, пробок, покрытия и прочих условий

Олег Демидов

И у "не джипов" двигателя имеют разный объём и разную паспортную мощность.

Та
Таня

🌼

Олег Демидов

Если ваша машина "кушает" 7-8 литров на сотню км, прикинте сами, сколько понадобится на 1000

Та
Таня

80*200 теньге=16000дорого

Олег Демидов

Тогда - только велосипед!))))))

Та
Таня

🐤

Владимир Лоскутников

Ну если джип моей дочери поглощает 13 литров на 100 км значит на 1000 130 литров

Григорий Шапиро

Объём двигателя нужен,вес авто.Тип двигателя.Мне 150 литров...

Валерий Моцаков

Смотря какой джип,и смотря на то как он любит кормиться !

Владимир Иванов

Какая машина,моей при скорости 100(средняя) 55 литров.

Владимир Иванов

Прошлый год билет на самолёт до Симферополя на одного в одну сторону 18500, ездим с женой ,а прокатиться по стране с севера на юг. Просто класс.

Та
Таня

👍

Та
Таня

нет ничего лучше с ветерком прокатится

Владимир Иванов

Согласен))))

Андрей Хрисанфов

Ну если у джипа 12-15 на 100 км, то вестимо 10Х 12-15 литров.

Случайное Сов_Падение

Полтора бака примерно, мож чуть больше...то есть 90-100

Ан
Анатолий

зависит от стиля вождения и мощности двигателя..

Одинокая Сволочь

если на 100 км. хватает 30 литров, то на 1000км. - 300л.

Одинокая Сволочь

только в младенчестве, как и все млекопитающие

Федор Тиханов

И где это видано, что бы на младенцах по сто километров ездили? ))

Та
Таня

лошади даш молоко выпьет если не жалко так сказали моя на 8 литров добегает

Федор Тиханов

Аааааа.... Понял. Женщина... )))

Валерий Ратников 🇨🇳

не много, всего на 5000 р ну, что бы с запасом.

Та
Таня

ничего себе не много это дорого

Валерий Ратников 🇨🇳

😲но ведь на целую 1000км.

Та
Таня

в деревню сьездить туда сюда дорого

Валерий Ратников 🇨🇳

а вдруг застрянет, а вдруг в деревне сольют бензин🤔