Jack Sparrow

какой вид спорта вам нравится.и почему?

Ответы · страница 2
Katarina Mitus

футбол. потому что держит в напряжении вплоть до последних минут, потому что не предсказуем ( лидеры неожиданно могут проиграть аутсайдерам)

Любаша

Футбол, но не смотреть а играть, не знаю почему но это по мне самая лучшая игра, не так много правил, здоровая интересная и дружная игра

Ирина Баранова

Волейбол. Почему-то полюбился) Мне нравится пытаться подстраховать кого-то, успеть отбить мяч,не знаю, для меня волейбол - это круто 😄

Альберт Селивёрстов

Боевые единоборства, воспитывают настоящего мужчину (ну не доходя до отбивания мозгов), волю духа и характер тоже укрепляют

Алла Куринная

фигурное катание :чудесная музыка,замечательные танцоры,невероятные поддержки,прыжки,кажущаяся легкость выполнения и др.

Анастасия Халус

Вело и мото спорт мне нравится чувствовать себя свободной от всего я отдаюсь этому полностью и никто не может мне помешать

Danil Nazdrachyov

дзюдо, сложно обьяснить почему, просто красиво) когда ты втыкаешь кого нибудь в пол, ну могут и тебя конечно)) это красиво

Решат Никитченко

кибер спорт, дисциплина quake 3 arena и cs 1.6 в своё время конечно, более захватывающей обстановки я ни в каком спорте не видел

Line Of Light

американский футбол. увлекательная вещь. А так множество экстремальных(долго перечислять). не прочь попробовать)

Анастасия Струкова

Мой любимый вид спорта - бег,потому что бег развивает выносливость и силу духа.Развиваются все группы мышцы.

Валера Курцев

поезд.трамвай .потому что никто не обгоняет. правила не нарушает.я знаю что доеду до нужного мне места.и т. д.

Нурсиля Гайфуллина

Синхронное плавание. Почему? Потому, что там единство душ превыше всего. Во всяком случае Мне так кажется.

Надежда Жердецкая

Конный спорт. Много адреналина) Красиво) Приятно работать с живым существом, а не с механикой, допустим.

Democratic

бег, он проще) взял - выбежал на несколько кругочков и молодец)) в тренажерный зал не надо, раз побегал))

Мира

Формула 1 и велоспорт. Первое смотреть и удивляться, второе для здоровья и экономии средств и времени.

Настасья Владимировна

Бокс. Потому что тоже бывает что хочется Каму нибудь треснуть "гаишник,кто обижает животных,власть"

Анна К.

Парашютюзм. Это нечто невероятное, чувство свободы, безграничности, счастья и адреналин через край

Qqqq Qqqqq

нравятся быстрые шахматы - теннис большой. И нагрузка физическая огромная и соображать быстро надо

Надежда Бенклян

бег, тонизирует организм, выплеск эмоций. фигурное катание - наблюдать, эстетическое наслаждение

Елена Коломыцева

Танцы. Подтянутое тело становится, сильное, красиво наблюдать за этим, способ выражать чувства.