Jack Sparrow

какой вид спорта вам нравится.и почему?

Ответы · страница 3
Илонна Грушина

Не занимаюсь никаким,но нравятся со стороны экстремальные-прыжки с парашюта,все виды сёрфинга

Стася Милашевич

сноуборд! 5 сезонов стаж! просто потому что это круто и надо самому почувствовать, чтобы понять)

Светлана Солодкина

бокс и легкая атлеттика... полезно и постоять за себя сможешь... на мужчин в наше время нет опоры

Адский Сатана

Стрельба и гири. Железо укрепляет тело, а когда стреляешь то все эмоции держишь под контролем.

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Antonida Ivashkina

я - инвалид. Заниматься спортом не могу. Нравится смотреть хоккей. тот, старый. Играю в шахматы

Adviser For You

Шахматы! Они воспитывают критичность восприятие,независимое мышление и трезвость оценок!

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Художественная гимнастика и фигурное катание. Люблю смотреть какие костюмы они надевают

Вася Пупкин

Велосипед. Это потрясающий дух свободы, опасности, и в то же время он физически развивает.

Иван Иванов

Смешанные,почему, излишний адренолин расщепляет,дает возможность посмотреть по другому

Та
Татьяна

Художественная гимнастика и фигурное катание нравятся потому, что красивый вид спорта.

Наталья Погребная

да все виды ничего так, предпочтение отдаю боксу...нравится смотреть на прфессионалов

.* Маришка Денисова*.

биатлон, я люблю кататься на лыжах и стрелять, однако сама умею только по отдельности

Ольга Торгунакова

Плаванье! (Люблю воду), баскетбол, особенно когда играю в команде ( адреналин, движуха)

Ксения Тимофеева

все виды нравятся... и всем (только бокс не люблю, наверное. это уже драка по правилам)

З Г

большой теннис) я им занималась в детстве) а вам какой вид спорта нравится и почему?)

No Nema

Мне нравится Ралли Дакар и Танковый биатлон

Елена Вижевская

Художественная гимнастика, синхронное плавание, спортивные танцы на льду. Красиво.

Красная Шапочка

Плавание, бег, лечебная физкультура, ну и всё, что сохраняет тело в тонусе ежедневно

Людмила Мамонтова

смотреть люблю фигурное катание а так все виды спорта люблю каждый хорош по своему

Евгения

Плавание - мужчины и синхронное - женщины. Плюс художественная гимнастика. Красиво!