V)
Vika )

Не пойму,как вас увидеть и свои данные?Здравствуйте все!С Наступающим Вас!?

Ответы
Dmitriy K

С наступающим!!! Свои данные - сверху надпись "Ваш профиль" - а если например меня увидеть - то смотря как хочется. Просто данные, более подробно или вживую???

V)
Vika )

Спасибо,нашла все!! 🌹

Андрей Струков

С Наступающим Вас Вика!! Нажимаете на фото собеседника, там страничка...о себе, в правом нижнем углу помощь нажимайте, там сообразите 😉

V)
Vika )

Спасибо я все нашла)) 🌹

Андрей Струков

Вопрос всплыл, ответил..уж извините 😛... Рад за Вас! Доброго дня и отличного Вам настроения!!

Сергей Попов

сам не знаю, первый раз тут, кстати вас тоже, по тому же месту 😛

Де
Дед'уктор

А зачем вам нас видеть? И вас ссс Наступающим

Константин Стемковский

В профиль зайдите И вас с наступающим... 😄

Oleg Manoil

??? Вас тоже с наступающим Новым Годом!

Oleg Manoil

Увидеть по фото, а данные... возможно со временем 🙂

Алексей П

а вы повернитесь (я о вашем фото!)

Игорь Бекетов

И Вас с наступающим Новым годом!

Игорь Бекетов

Ну вот сами КПК вас увидеть если задом стоять то точно ни чего не уаидеть

Сергей С______

С наступающим, Вика из Москвы!

V)
Vika )

Спасибо!! и Вам Счастья !! 🌹

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Тебя тоже с Наступающим!

Вадим Соловьев

Да спасибо, Вас так-же)))!

Павел Юлеан

Поклон любись в радости

Ренат

У вас есть меню туда!!!

Ренат

Только фотку тяжело менять вроде загружаетс а не выходит ! Тогда пробуйте другую !!!

V)
Vika )

Зачем,пусть уже эта будет) Спасибо!!

Ренат

Ну это не ваша фотография? ??)))

П*
Павел ********

кликнуть на аватарку

Наталья Зверева

и вас с наступающим

Петр Руденок

Ваш профиль с верху

Олег Ястремский

кого имеешь в виду

V)
Vika )

Себя...все нашла и фото вставила. 🌹

Igor Nirka

Спасибо, взаимно!

Леха Лукьянчук

Сам не в курсе )

V)
Vika )

НашЛА))) куда буква делись)))

Михаил Калашников

что не пойму?

Михаил Калашников

холод закаляет и делает тверже, поговорить - найдется с кем, друзей никто не отменял, мечтать - мечтать вредно и непрактично, жалеть, никогда не жалел никого, и не думаю что жалость как то помогает

V)
Vika )

Друзья друзьями...это не то...родной рядом должен быть...тепло ,ласку,любовь дарить...мечтать не вредно..это цель к которой нужно идти...а жалеть иногда нужно когда болеешь,так хочется что бы по голове погладили и прижали к себе...)Помогает...знаю)

Михаил Калашников

ну может быть потому что Вы женщина и острее нуждаетесь в перечисленном, мне же хватает холода и покоя, остальное лишь расхолаживает и делает слабже

V)
Vika )

...это пройдет.Тепла все равно захочется...на то мы и люди что жить вместе и дарить друг другу радость...

Михаил Калашников

ну может быть и пройдет, но вот пока ни намека на какой то дискомфорт, наоборот удовольствие от автономности)