Niherasebeblia

Вопрос: назовитe 3 наиболее нежелательных качества у девушки. (н-р, курение, мат. или пьет много, а может ее не заткнуть?...прошу отвечать только обладателей чуства юмора!

Ответы
S.
Svetlana .

назоиливость (20 смс за день +10 звонков и обида если не дай бог трубку не возьмет, так же не ососнованая ревность), тупость (ой, пасматри какой у меня сегодня маникюр.. а давай посмотрим Сумерки или 10 метров над уровнем чего-то там... ты не помнишь сегодня же год и 8 месяцев как мы встретились...), у большинства внешний вид, манеры поведения (курить, пить пиво из бутылки на лавочках, разукраситься как чингачгук, уродливые эти юбки в пол, мини юбки с калготками со стрлеками и с чешками (!), большие, уродливые сумки катомки, с похожими лет 10 назад за картошкой ходили) и т.д. :)))

Людмила Копосова

курение - это уж точно, пусть пьёт , если жажда мучит, где не заткнуть, если внизу, ей помочь нужно, если вверху то поддержать, а вот безмозглые это уже хуже, и черезчур обидчивые - намучаешься

Т_
Татьяна ___

Если девушка любит пиво, рыбалку, играть в карты, запивает водку портвейном, виртуозно материться, и, главное, красит ресницы с закрытым ртом, значит это бывший мужик

Юлия Юдахина

для мужчины наверное самое нежелательное это пытливый ум и сарказм у девушки. а то не получится по умничать перед ней и еще тебя идиотом выставит

Екатерина Каштанова

Три? Окееей: 1 отсутствие мозга, 2 желание по пьяни любить всех мужиков 3 и не желание понять,что "ты не единственная пи*да на белом свете" )))

Niherasebeblia

Ответ: "наличие у неё пениса! - единственное нежелательное качество) всё остальное - пустая болтовня и "политика"" (с).

Танюшка Дынина

курение !много пьёт алкоголя(если пить то редко и в меру!)!и когда в жужика превращается очень грубого и наращивает себе чё нить!))хахха

M=
Metиska =))))

ооооо да скотч на рот на кошелек тоже скотч (все практически девушки шопоголики)))))и алкогооооль))))

Niherasebeblia

Ответ: "наличие у неё пениса! - единственное нежелательное качество) всё остальное - пустая болтовня и "политика"" (с)

M=
Metиska =))))

хахаххаха эт же уже не девушка а трансвистит)))уточняй пожалста

Людик Брылёва(Лысакова)

бьет левой пяткой в правый глаз, пересаливает котлеты, ко всему прочему - постоянно болит голова

Наташа Селивёрстова

вредные привычки, большой гардероб, знание всех светских львиц мира на перечет

Марина Мороцкая

не хай трандит...но к этому не должны прилагаться:алкоголь,сигареты и мат)))

Niherasebeblia

Ответ: "наличие у неё пениса! - единственное нежелательное качество) всё остальное - пустая болтовня и "политика"" (

Ольга Ершова

недоступность, большой объем мышечной массы и очень большой размер ноги...

Александра Соболева

Как вам ум, красота, независимость? И самое ужасное - она не боится мышей!

Niherasebeblia

Наташа Бидюк

Если врет, как Троцкий, пьет, как в трактире, выражается, как сапожник...

Валерия Щёголева

истеричность,канючность,невыносимость ,отсутствие чувства юмора

Иринка

Милая, добрая, покладистая))) вот каких качеств мне не хватает))))

Оксана Головань

отсутствие мозга, отсутствие такта,и отсутствие чувства юмора

Zinaida Soboleva

Какой тут юмор, когда девушка теряет обаяние и женственность

Екатерина Алексеенко

Курение ,мат,Запои Вы хоть раз видели пьяную и обкуреную))))))))

Татьяна Бадулина

храпит, говорит больше чем слушает, и за собой не следит))))

Ольга Ушедшая

с точки зрения мужчины, на мой взгляд - ум, положение и вес