Vahe Xaratyan

и где?

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни,

Владимир Терентьев

Треугольник
Тавал

Число и плоская фигура «Три» –
Найди заветный треугольник.
Храни в себе все тайное внутри…
Кто скажет вдруг, что ты любовник?

Мужское в этом есть и не беда,
Опять же это треугольник:
Жизнь, истина, огонь и без стыда,
Духовный мир всему виновник.

А женскому началу наш поклон…
Скажи же, тоже треугольник:
Воды и тела, холода – не сон,
А ты и впрямь в сердцах невольник.

«Бермудский треугольник» - не вопрос!
Для всех людей загадка века.
Откроет тайну кто, с кого же спрос?
Не ранг простого человека.

Отец и мать, дитя и это всё,
Как человек, земля и небо,
И дух, и тело, и душа – твоё
Скажи, что треугольник слепо.

Молюсь за сына, духа и отца,
Крещусь в молитвах непреклонно.
Не будет треугольникам конца,
Жизнь продолжается законно.

Когда: Она и Он, а третий нем –
Опять любовный треугольник.
Иначе не хотим жить без проблем,
Виной всему «герой-любовник».

Не нужно нам возмездия, наград,
Не вознесем судьбу на плаху.
К мечте идем вдвоем – долой преград,
Не будет в жизни больше страху.
05 мая 2017 года

Ирина Олейникова

И где, как не в этих суровых горах, торжествовать праву сильного. Л. Карелин, Головокружение. За кого, если не за тебя, отдал бы я душу свою… А. Бестужев-Марлинский, Фрегат «Надежда». Кто, кроме соотечественника, примет к сердцу эти впечатления, тревоги и рассказы? Кто, как не он, ощутит именно то, что вы сами ощущаете? М. Салтыков-Щедрин, За рубежом. …Кому, как не старому хозяину, дался бы Малек-Адель в руки! И. Тургенев, Конец Чертопханова. И кому, как не вам, главному победителю, нашему доброму гению, сейчас радоваться?! А. Алексин, Раздел имущества. Если бы я и был виноват, кто, как не она, меня наказала? В. Каверин, Два капитана. Ты должна меня понять. Кто, если не ты? А. Вампилов, Прощание в июне.

Ирина Журавлёва

В небе колышется дождь молодой
Ветры летят по равнинам бессонным
Знать бы, что меня ждёт за далёкой чертой
Там за горизонтом, там за горизонтом!
Там, там-тарам-там-тарам!
Шёл я к высокому небу не зря
Спал, укрываясь большими снегами
Но за то я узнал, что такое заря
Там за облаками, там за облаками!
Там, там-тарам-там-тарам!
Верю, что все неудачи стерпя
Жизнь отдавая друзьям и дорогам
Я узнаю любовь, повстречаю тебя
Там за поворотом, там за поворотом!
Там, там-тарам-там-тарам!
Если со мною случится беда
Грустную землю не меряй шагами
Знай, что сердце моё ты отыщешь всегда
Там за облаками, там за облаками!
Там, там-тарам-там-тарам!

Гордюшка

так высоко не надо))

Ирина Журавлёва

Это же Душа,ей простор подавай..

Гордюшка

... земной простор))

Ирина Журавлёва

Разумеется..

Гордюшка

ну тогда ладно))🌹😉

Наталья Кузнецова

Как-то, смешно, несерьёзно,
Все получается глупо и поздно,
Поздно встречаемся, глупо смеёмся,
Странно живём и смешно расстаёмся.
Жизнь, как плохое кино наблюдаем,
Ищем. Найдём, приглядимся. Бросаем
Любим без памяти, света не видим,
Так же легко мы потом ненавидим.
Жутко боимся хотя б на минутку
Просто как в детстве поверить кому-то.
Правда Смешно? ...Так измены бояться,
Чтоб в одиночестве гордом остаться.
Впрочем уж лучше средь моря проблем,
Чем оставаться без разницы с кем.
Просто давайте любить, ненавидеть,
Помнить , прощать и хорошее видеть.
Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно,
Лишь бы не вышло обидно и поздно!

Гордюшка

давайте любить и пусть будет глупо.

Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Суши***Вёсла\\\

Не ешь колббасу , а то и помереть не долго

Владимир Терентьев

Может и вправду...

Суши***Вёсла\\\

А мысль иногда и в реал дырочку найдет

Владимир Терентьев

Я тебе отвечу
Тавал
Я тебе отвечу не тая
На любой вопрос конкретно.
Может быть, опять любовь твоя
След оставит незаметно
Для двоих страдающих сердец,
И наступит праздник наконец.

Не скрывай волнение своё,
После будет не обидно.
Не могу сказать, что всё моё
Было в этой жизни очевидно.
Лирой каждодневно окрылён,
Потому что я в тебя влюблён.

Имя повторю твоё во сне,
Чтоб запомнить раз за разом.
Голос мой подсказывает мне
Верно, не моргнув и глазом…
Сказкой обернётся к нам любовь
Каждый раз, поверь, из наших снов.
28 июля 2017 года

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Гордюшка

обманывать-то нафига))😜

Людмила Антонова

Чаво? Баба Яга
Ты чавой то сам не свой,
Не румяный, не живой!…
Али швед под Петербургом,
Али турок под Москвой?…

Съешь осиновой коры
И взбодришься до поры:
Чай, не химия какая,
Чай, природные дары!

В ейном соке, генерал,
Есть полезный минерал,
От него из генералов
Ни один не помирал!…

Лиля Панкратьева

Добрый день! У меня большие проблемы. По моим потерянным документам мошенники взяли большой кредит. Теперь с меня требуют погашения этого кредита. Я живу одна и обучаю сына в институте. Помоги пожалуйста, кто сколько может. Номер карты 63900206 9012189955.

Эсмеральда Мыскова

Сидит на совещании мужик подшофе. Внезапно, после окрика директора просыпается. Изрекает:-И-ДЕ-Я? Какая идея?!Мужик: Я спрашиваю, И где я?

Татьяна Булгакова

Dmitry Maltsoff

Провели день без мата..... Местный трудовик умер на вздохе,...... а простые жители города не знали как ответить на простой вопрос

Людмила Гурьянова

Если вы вместе смеетесь над шуткой, это прекрасно, это объединяет. А если он смеётся, а другие плачут или обижаются.....

Л4
Лайминка 47

Там на неведомых тропинках, в кругу непрошеных друзей, где сонм фантазий гроздью зреет на ветке неизвестных древ😉

Ирина Барбарчик

ВСЕ СПЯТ ИЛИ СОБИРАЮТСЯ НА РАБОТУ!!!.. ЭТО У ВАС У БАТУРИНЫХ ЗАМАШКИ ПОЧТИ ЦАРСКИЕ!!!.........МОЖНО СПАТЬ ДО СХОЧУ!!!😇

Гордюшка

Ну что Вы, я просыпаюсь рано, а вот полежать в обнимку я не прочь))😜

Ирина Барбарчик

С ИНТЕРНЕТОМ?!....О КУШАТЬ НЕ ПРИГОТОВИТ И КОФЕ В ПОСТЕЛЬ НЕ ПРИНЕСЁТ!!! ДЕГРАДАЦИЯ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!😲 😮 РОЖАТЬ КТО БУДЕТ???!!!😪 😧

Гордюшка

этим я независим, а вот с девушками в обнимашки играть очень люблю))😉

Дария Неглиженская

На бороде-говорят...Хотя мне больше нравится ответ:В кине,на первом ряде,в новом пальте.с папироской в роте!

Петр Ермаков

Если Вы про Лену Батурину, то она с Юрием Михайловичем коротают годы в Австрийской республике на ПМЖ.....

Гульнара Байбурина

ИДИ ПРЯМО ДО СВЕТОФОРА ...ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ ДВА КВАРТАЛА ДО МАГНИТА ПРОЙДЕШЬ ...А ТАМ РУКОЙ ПОДАТЬ ...ЗАПОМНИЛ7

Гордюшка

и пока кружили, потеряли))

Гульнара Байбурина

УТРОМ НАЙДУТ ....СУКИ

Гордюшка

а Вы -то как?

Гульнара Байбурина

Я В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ ...ДОМА ...ИСКАТЬ НЕ БУДУТ

Гордюшка

ну слава богу, успокоили))

Геннадий Копейкин

За углом, там пиво по утрам на разлив продают немецкое, но только чтобы была ваша тара и не стеклянная.