Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

На что вы способны когда заденут ваше самолюбие?

Ответы
Александра Родионова

остановиться и не отвечать, обдумать всё, а может не стоит что то делать? иногда бездействие на что то бесит других больше, чем если что то сделать.

Константин

Моё? Задеть? Хм хочу на это посмотреть)))

Иван Чермашенцев

когда обзаведусь самолюбием скажу

Фея

Я способна сдержаться, и не убить.

Пух!!!!!!!

Сказал бы,да обидеть не хочется!)

Аланский Барс

На глупцов нервы не трачу...)))

Дина Дина

никто не заденет.Обойдутся

Ильдар Ямалетдинов

самолюбие засуну подальше

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

веселите ребята)) Смотри все сучили войны из-за самолюбия , начиная с мелкого и заканчивая крупными )

Димка Меньшиков

на оргазм )))

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Издеваешься , а жанр ужасы не люблю , мне больше нравиться психологические , комедии, приключения , семейные , кстати фильм друнгли класно сделали) Прекращай , не сходи с ума!

Димка Меньшиков

=)))) мне тоже больше комедии

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Восьмое правило волшебника читаю , вспоминаю когда читала третие пацаны смеялись говоря : что волшебницей хочешь стать? весело , в таком жанре жить весело и просто , мы своим отношением задаем жанр нашего кино)

Тетушка Сова

Улыбнуться.

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

замечательно, уважение вам )