Anna Aksenova

Прощение -- удел сильных ?

Ответы
Ксения Лепанова

я не знаю, "удел" ли это, но даётся далеко не всем...для этого действительно нужна определённая сила духа...или состояние души...

Жанара

чаще...принуждает бессилие(!...сильные не прощают)...они отмахиваются...пользуясь превосходством(!)..мое мнение

Super Joke

Редьярд Киплинг: "...Умей прощать и не кажись прощая - Великодушней и умней других..." )))

Елена Романова

и не только сильных ,просто нужно уметь прощать.в жизни всякое может случиться

Макарим Туреев

смотря что и за что простить