Bl
Blackсurrant

Проходят ли тетки из регистратуры спецкурсы по хамству ?

Ответы
Александр Тимошенко

А народ проходит? Почему-то каждый второй считает, что все чиновники воры и проходимцы и поэтому им можно и нужно хамить, можно и нужно на них кричать, можно и нужно испытывать их терпение. Только сейчас говорил с такой. Я не чиновник, я руководитель одного дела, занимаюсь газификацией домов. Объяснял всем, в том числе и этой тётке, что делать нужно всё во время, потом будет всё сложнее. А она была уверена, что трубу построим, ей будет легче, практически бесплатно, врезаться. А сейчас, столкнувшись с реальностью, орёт, что я проходимец и негодяй. А всего-то надо было во время заключить договор. И не более. Но ей кто-то когда-то сказал, что я не прав.

Ирина Конотопова

Иногда их хамство обратная реакция на хамство посетителей. Чего только не наслушаются от них за рабочий день

А Б

Ежедневно, ежечасно и ежесекундно. Притом и учителя, и провокаторы, и экзаменаторы одни и теже

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они не виноваты, виноваты те кто не создаёт нормальных условий работы своим сотрудникам

Урмат Белекбаев

Про­ти­вен ду­рак, от­вра­ти­те­лен хам, но всех гнус­ней - умный и веж­ливый лгун...

Bl
Blackсurrant

камень в огород?

Fahr

я думаю, вы сможете их частично понять, если сами денек второй там посидите

Bl
Blackсurrant

возможно

Fahr

это типа из разряд, "не судите, да не судимы будете"

Bl
Blackсurrant

поняла вас

Алекс Венцель

Их специально таких набирают плюс профессиональная деформация психики...

Юрий Рожнов

Да у них высшее образование, все с нахально- базарного факультета!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,там принимают на работе,только те,с врожденное хамство

Геннадий Федорченко

жизнь и власть преподает...я могу нахомить- нахомлю- удел быдла

Олег Бойко

У них самообразование. Но наставник, безусловно, есть

Фе
Феникс

такое ощущение, что да..еще и диплом видимо защищают

Белый Фрилендер

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей))

Bl
Blackсurrant

и то верно

Белый Фрилендер

Попробуйте работать за смешные деньги целый день с людьми. И с людьми больными... И иак каждый день. Надолго ли Вас хватит?))

Bl
Blackсurrant

я здесь с такими общаюсь,без денег. Ненадолго меня хватает

Белый Фрилендер

А что тогда заставляет Вас общаться с такими? Тут свобода выбора, есть ЧС)). Вот бы в жизни так!))

Bl
Blackсurrant

Ничто.Я смотрю на них,как на объекты.С чс вы правы,в "тяжелых случаях" спасает)В жизни у меня нет таких проблем.

Белый Фрилендер

Ну вот и пришли к позитиву)

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

им преподают прямо на месте, сами-же посетители

Хитрый Лис

Если так взять, по хамству проходят все люди

Bl
Blackсurrant

не берите

Tati Morosowa

ЭТО ДЕЛО НАЖИВНОЕ ! ОТ ВОСПИТАНИЯ ИДЕТ ЭТО !

Рахмедин (Рома) Зияров

Думаю, что нет. Они так воспитаны с детства

Светлана Соколова

Это такие тётки туда специально идут

.юрий Тропин

надо же как жизнь потрепала...........

Bl
Blackсurrant

кого?

Татьяна Соколовская

Они набираются опыта у пациентов