Владислава Мека

Взбесили, реально, ребята хватит постоянно доставать с вопросами о имени и фото. Хотите правды - я публична, любой поисковик меня выдаст. А вопрос: Откуда столько недоверия друг к другу?

Ответы
Кто-То

Влад, ты не сердись на них. Сейчас везде много фейков, а в интернете особенно,потому люди и не длверяют. Другой вопрос, что некоторым достаточно сказать и они поймут, а доугих и фактами не убкдишь. Мне когда-то хватило простого ответа. Не нервничай, оно тебеине надо.

Владислава Мека

Устала просто, я тут восемь лет, пора уже запомнить.

Кто-То

Может новенькие. А то, что будешь злиться-бесполезно. Ну наградила тебя природа, вот и радуйся.

Владислава Мека

Ага, радуюсь😂

Кто-То

Ну не плакать же. Тем более нет оснований.

Геннадий Голубев

А зачем ты здесь? Про себя я понимаю... книг не пишу, и работать уже не работаю, и то бываю здесь только по синьке.... а тебе ... неужели не надоело стучать по клавишам?

Геннадий Голубев

А я поискал😁 Не нашел.

Владислава Мека

бывает)

Геннадий Голубев

Ну да... но все равно респект! Люблю творческих людей🌹🌹🌹🌹🌹

Владислава Мека

Не стоит, помните жил был был художник один

Геннадий Голубев

Помню... я и сам можно сказать художник. По песням.

Εγγίση Το Αιώνιο

Я так понимаю Вы писательница?👍Я признаю любое искусство какое бы оно ни было. А оценочные версии нравится не нравится - это дело вкуса, не более...

Остап Небендер

Мне нравится эволюция ваших фото, Владислава. От выглядывания исподлобья до прямого и яркого, как лазерный луч, взгляда в глаза. 👍😎

Юрий Кривич

Даже и не знаю, что спросить, а то вдруг взбеситесь пуще прежнего... Не, лучше оставайтесь пока, как есть...

Александр Ковалёв

В жизни много лжи. А про имя и фото чё спрашивать, захочет человек сам и фото скинет, и имя напишет.😊

Бес Пристрастный

Это которая книжки на самиздате с орфографическими ошибками выкладывает? Жалкое зрелище.

Владислава Мека

Кто спорит? Графоманство никто не отменял. Такой ужас не заслуживает интереса

Бес Пристрастный

Вот и я о том.

Владислава Мека

Без проблем.

А. А.

Не плохо пишешь ) как то сразу затянуло с первых строк )) уверен там и смысл есть )

Владислава Мека

Не знаю, это просто хобби.

А. А.

Я тоже когда нибудь начну писать )) есть желание и видинее ))

Yrii Docenko

Владислава я смотрю тебя окончательно достали не общайся с ними сами отстанут

Дима Карташев

Армянин к Армянину не пойдёт- (потому что) один другого Нае..Т! Вот ответ 😂😉

Александр Роменский

Ты как Лиззи Веласкес. Копия стопроцентная. Вот ребята и активизировались!

Владислава Мека

Спасибо за сравнение с человеком генетически больным, надеюсь Ваш синдром тоже излечим, хотя, горбатого даже могила не исправит.🤣

Михаил Карлов

Благодарю!!!! За Любовь Богиню Жизни , Красоты Мироздания Отца Абсолюта !!!!

Со
Солнце.

Очень даже хороший вопрос о недоверии.. Но почему он появляется?!!!

Владислава Мека

Да потому что, каждый судит по себе.

Со
Солнце.

Определённо, тебя окружают не те..

Первая База

Чего ты паришься они тебя трахнуть хотят гордиться должна😂😂😂

Первая База

Называй вещи своими именами😂😂😂Тогда тебе все понимать буду а не трахать😉😂👌

Владислава Мека

Пора всем мозги встряхнуть и перестать думать, что компост - это г*вно, кофе - оно и ум - не сила.

Первая База

Да перестаньте умную корчить... Живи проще😂😂😂.... Представляешь сколько таких умных нахуй послали...😉Поверь мне

Владислава Мека

И они не дошли, зато мужики первыми находят, уже протоптали, чего там)

Первая База

Поверь мне дошли и по благодарили...Что хорошее напутствия дали

Сергей Маликов

Однажды взбесишься и такой останешься. Держи себя на позитиве.

Ал
Алексей

Да мне всё равно или таким вопросом вы себе стату поднимаете?

Владислава Мека

Ага, бегу - падаю, уже лет восемь тут.

Ольга

Я Вас не знаю,но мне всё равно какое имя и какое фото.

Александр Гражданов

Вообще то я вас и не доставал ни с какими вопросами

Сергей Глущенко

Красивое имя...Фамилия может и необычная, не более.

Игорь Груничев

...ну и иди на.уй тогда....публичная....ОБЩАЯ !!! 🤣🤣🤣