Лариса

Так кого всё-таки сожгли - Коперника,Бруно или Галилея?

Ответы · страница 27
Соня

Коперника

Соня

Этого я не узнать никогда Правды.Знаю-что это битва за нефть.Остальное-так прелюдии ...

Соня

Дело же не в своей.Пойдёт дешёвая в Европу-нам капец...

Соня

Мы на игле сидим нефтяной.Работать норм уже никак.Вот благодаря санкциям хоть на сельское хозяйство обратили внимание...

Соня

Эта тема бесконечна.Не хочется перед сном портить настрой.Я слушаю разные мнения.Хотя бы приблизительную перспективу знать.

Лариса

Я реалистка. И не виновата,что реальность так печальна.

Дмитрий Карташов

Жгли всех.

Лариса

Одного. Вы путаете сталинские репрессии со святой инквизицией.

Дмитрий Карташов

Святой 😃 Это вы путаете понятия. Жгли того, кто ведает. Охота на ведьм и ведунов-это святое?

Лариса

Я вас умоляю! Его 8 лет уговаривали одуматься!!! А Сталин за 3 дня - обвинение-суд-расстрел. Сравнили тоже!

Дмитрий Карташов

Сталина облили грязью, он расстреливал врагов-евреев.

Лариса

Мой дед никогда не был евреем. Даже рядом не стоял.

Дмитрий Карташов

Возможно накосячил? Мои деды и бабки жили во времена Сталина и не считают его тираном. А насчёт отказа от своего мнения скажу так: у каждого человека есть своё мнение-это его право, и почему какая-то дырявая церковь может диктовать как думать человеку. Церковь от диавола, отсюда столько крови и страданий, и никак этот садизм не может называться "святым".

Лариса

Ну,видите-ли,сведения о режиме тов. Сталина у вас кое-какие есть. Об инквизиции же - никаких. Так,по материалам школы.

Грачик Карапетян

коперника

Лариса

Вы в школу-то ходили,вообще? ))))))))))))))))

Грачик Карапетян

ходил что ни так не пойму, оно всё таки крутится чьи слова?

Лариса

Слова "А всё-таки она вертится!" приписывают Галилео Галилею. Хотя в жизни он этого не говорил.

Грачик Карапетян

говорил или нет нас рядом не было

Лариса

Короче,в школу вы не ходили....)))))))))))))))

Грачик Карапетян

ой подумать только вы ходили, и чем же вы меня удивили, знанием?

Лариса

Это вы меня удивили. Незнанием.

Александр Беляев

Коперника

Лариса

Коперник умер в возрасте 70 лет. К нему вообще претензий не было.

Александр Беляев

Значит память подвела Бруно

Александр Беляев

Не повезло а потом реабелитировали

Лариса

А его за сатанизм и мужеложство сожгли.

Турдыбай Кальмуратов

Коперника

Лариса

Коперник умер в возрасте 70 лет,издав научную книгу.

Турдыбай Кальмуратов

его сожгли за то, что он сказал "А всё таки Земля вертится"

Лариса

Нет. Это Галилей сказал после отречения.

Иван Стремецкий

Коперника

Иван Стремецкий

Вы что то по легче задайте

Лариса

С первоклассниками преклонного возраста неинтересно.

Ирина

коперника

Ирина

и хорошо

Н.ш.

Коперника

Н.ш.

Тогда Бруно

Игорь

коперника

Лариса

Виктор Вохмин

коперника

Лариса

Да всё уже. Ничего не сделаешь!

Константин Дергунов

коперника

Константин Дергунов

галилей отказался перед казньюот своих взглядов и был помилован

Елена Сидорина

коперника

Лариса

Кайрат Джуртыбаев

коперника

Лариса

Коперник умер в возрасте 70 лет,издав книгу.

Петр Мельянцев

Коперника

Лариса

Коперник умер в возрасте 70 лет,издав научную книгу. К нему вообще никаких претензий не было.

Ерлан Есмурзаев

Коперника

Лариса

Коперник умер от инфаркта в возрасте 70 лет.

Булат Кашкимбаев

КОПЕРНИКА

Лариса

Александр Голубев

Коперника

Лариса

Коперник умер в возрасте 70 лет, издав книгу. К нему вообще претензий не было!

Nurlan Toreev.

Коперника

Лариса

С Чего бы? Он умер в возрасте 70 лет от инфаркта.

Олег Анисимов

коперника

Лариса

Коперник умер в 70 лет. К нему вообще никаких претензий не было.

Portable Toy

Коперника

Лариса

Коперник умер в возрасте 70 лет, издав книгу.