Геннадий

Почему часто в отношениях люди хотят сделать своего партнёра своей собственностью?

–1
Ответы
Наталья Мельник

Это заложено природой для избежания кровосмешения.Семья создаётся ради рождения детей,как продолжение рода человеческого.Если каждая пара будет верна друг другу,то точно можно быть уверенными,что выдавая дочь за соседского мальчугана этот мальчуган ей не брат.

Ирина Королева

Не все люди такое хотят сделать. И не всякого можно превратить в собственность, жизнь многообразна и многозначительна! Принимайте всё, как есть. Вас выведут "на широкую, ясную" дорогу, и тогда узнаете - "ПОЧЕМУ?"

Маргарита Волкова

Каждый человек собственник, вот пример), мужчина вирт писал, я тебя никому не отдам), и всем отдавал, а когда я написала про жену, на секундочку не любимую), чтобы её так трахали, не понравилось, писал прекрати😉

Маргарита Волкова

Ремень видимо слабый был)

Геннадий

Или задница сильная

Маргарита Волкова

Наверное, надо было отцу пороть😉

Геннадий

👍

Таяна

Нельзя так с людьми... некоторые от такого умереть могут. Чаще всего это из-за неуверенности в себе, низкой самооценки... ну и в таких отношениях нет доверия. А смысл отношений без доверия?

Геннадий

Да. Полностью с Вами согласна.

Наталья

Не мудрые. Думают, если прикуют к ноге, то не убежит. На самом деле, здоровые, доверительные и крепкие отношения возможны только в толерантной паре.

Геннадий

👍😉

Наталья

Мне в браке повезло. Муж был таким и я сама такая. С собственником бы не смогла построить отношения.

Алекс Венцель

Подсознательное желание каждого влюблённого человека постоянно видеть, слышать, прикасаться и обладать предметом своей любви...

Вячеслав Серкин

Ничего удивительного. Жены деньги забирают, которые мужчины зарабатывают а потом объявляют их своими.

Геннадий

👍😂

Ир
Ирина

Такое воспитание. Мамы с детства детей прессуют: я для тебя, а ты мне ...должен то, се.... и тэдэ

Геннадий

👍 Согласен

Ир
Ирина

У нас вообще все люди воспитаны тетками. Если для девочек это не плохо, то для мальчиков беда.

Геннадий

Вот-вот, есть такая проблема, но почему-то многие не хотят этого замечать.

Ир
Ирина

Причина понятна: женское воспитание)

Геннадий

Ага. 🤝

Ир
Ирина

😊

He
Helen

Точнее, стать близким. Делать никого не надо, он сам станет близким, это природа сближения

Шельма Енот Вот!

не тупи. это секс называется. вот.

He
Helen

Это собственность?

Шельма Енот Вот!

ну если не тройничок - то да...секс твой собственный... вот

He
Helen

Хм. Секс, это продолжение, проявление любви, а прежде всего стоит она. Нет любви, нет ничего.

Шельма Енот Вот!

тут ты права- если не стоит то нет любви, нет ничего.

He
Helen

Балда ты.Вот когда поймёшь, что такое любовь на самом деле, считай, ты поумнел на 1000%

Шельма Енот Вот!

Боже упаси!! куда мне столько? башку жи разорвет нахрен!!! и ни до секса будет...)))

Елена

Все люди разные.Кто-то собственник.А кому-то всё равно😌где и с кем вторая половинка😌

Lady Winter 🇷🇺

Так это нормально для тех, кто считает человека рядом не партнером, а половинкой)

Геннадий

Можно заменить слово "партнёра" на "половинку" суть не поменяется. Дело не в словах...

Lady Winter 🇷🇺

И в словах тоже) Когда к человеку нет уважения, когда человека рядом не считают личностью, когда иное общение кроме слияния не известно, когда про личные границы не знают, вот тогда и присваивают его себе как вещь.

Лина Алина

Может, это не есть любовь, а некое приобретение... В кгоду своему тщеславию🙆‍♀️

Лея

Любимыми не хочется делиться..... ни с кем....))) моё и все тут))) как то так)))

Геннадий

Поэтому будет делать, что я захочу🤣

Лея

🤭😀

Геннадий

И желательно, чтобы этот "любимый" ко мне также не поступал, как я к нему, а то я ему покажу...😁

Сила Ветра

😁 а ты когда не партнёра, а возлюбленную встретишь, узнаешь

Геннадий

Встречал и знаю. Что же Вы всё к словам то докапываетесь. Смысл то понятен.

Сила Ветра

😂 потому что смысл в словах

Геннадий

... у каждого свой🤣🤣🤣

Сила Ветра

😁 если бы был у каждого свой, ты бы ни хрена не понимал

Геннадий

Я и так нихрена не понимаю людей, то херню пишут, то до слов доё...😄

Сила Ветра

😁 а, ну это естественно для таких как ты 😂😂😂

Геннадий

Спасибо, успокоили. Буду знать, что всё в порядке, это естественно, видимо это всё гены...😁

Раиса Андреева

Отношения ,основанные на доверии друг другу,долговечны!

Геннадий

👍

Раиса Андреева

Успехов вам !И всего хорошего,держитесь ,Бог любит вас!

Estrella

Хотите быть *народным достоянием? 🤔😊 Не женитесь!

Валентина Мезрина

Невежество и незнание психологии семейной жизни

Геннадий

🤝🙂 согласен

Мимопроходил

Инстинкт размножения, с вытекающими действиями!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Потому что и партнёр не желает ни с кем делиться

Лекса

Чувство собственности превалирует на любовью.

Роберт

Эгоист не может поставить себя мысленно в положение другого . Не способен .

Лекса

Разумеется. У каждого своё "Я" на первом месте...Не зря же русская пословица гласит "Своя рубашка ближе к телу".

Роберт

Приоритет и - возможность , способность , готовность - разные вещи .

Лекса

Конечно...но у таких "Я" всегда останется в приоритете.