🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Жены мобилизованных и их сторонники пришли к Кремлю, чтобы потребовать вернуть своих мужей домой. Сейчас правила мобилизации работают так, что она действует бессрочно.
Во время акции полицейские задерживали мужчин — преимущественно, журналистов, в том числе иностранных.
После возложения цветов у Кремля жены мобилизованных отправились в штаб Владимира Путина и написали ему просьбу отпустить их мужей домой.
Это была уже девятая по счету акция жен мобилизованных. Они проводят их каждую субботу.

Ответы
A Lina W

В Европе фермеры уже месяц бастуют, а воз и ныне там, плевать на них хотели сильные мира сего

Ша
Шантарам

Не знаю как у этих жен, а наших родственников отпускают отдохнуть домой

Игорь Погребняк

Интересно, как эти дебилки дошли в Москву из киева???????)))...😮🤔🤣😉

Иван Огорелков

Своих спасайте дуры... У нас ни кто не куда не идёт.. Это пропаганда

Руслан Котопёс

Иди нахер, бот... Высрал и сразу тебе верить будут... Нет))

Да Я

😁😁😁, ппц, откуда вы все знаете? Читаете всякую х

Alina Nn

ну хоть кто-то не боится прослыть НЕ патриотом.

Nikolai

Достойна новость быть здесь 🐷🐷🐷🖼

Виталий Головинов

Свинья грязная)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Скажите а у вас уже девушек призывают?

Виталий Головинов

Ничего страшного, хватит ныть, мужи

Виталий Головинов

Мужиками станут

Виталий Головинов

А вот вас, хохлов, на убой ни за что пускают, задумайся

Дневной Заяц

Не отправят

Адский Кот Бегемот (Александер)

Молодчинки

Konstantin Leytan

🖼

Александр Блум

👍👍👍