Ва
Васи*Лиса

Откуда берется стимул?

Ответы
Алекс Венцель

Стимул это по сути вброс в кровь дозы гормона удовольствия Дофамина. Такими вот создала нас матушка природа. Он главный мотиватор наших поступков. Когда нам от чего-то приятно, знайте это дофамин...Действие дофамина можно сравнить с педалью газа в автомобиле: Чем сильнее жмёшь на педаль, тем быстрее несёшься вперёд...

Алекс Венцель

Она есть у каждого из нас, а действие её проявляется в тот момент, когда нам от чего-то становится приятно. Это может быть даже секс, но в этом случае к дофамину ещё добавляется действие другого более мощного гормона счастья фенилэтиламина...))))

Ан
Андрей

Его придают иные люди))) кому под зад, кому подзатыльник, но стимулируют))))

Ан
Андрей

Много короче разновидностей стимула. ))

Я Счастливая

Ну, у меня стимул - дети. Единственный. Потому пока и держусь.

Я Счастливая

Не захочу. Уже не захочу.

Я Счастливая

У нас в стране всё покупается и продается. Суды идут без меня и решаются не в мою пользу, а я про эти суды даже не знаю.

Я Счастливая

Ну вот пипец

Ва
Васи*Лиса

Плохо, что нет справедливости

Я Счастливая

Нету

Михаил Александров

Снижение уровня дофамина....Это и есть мотивация.

Вадим

Лучший вариант-из души,худший-из банкомата.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От вселенной-КОНКРЕТНО!!!!

Иг
Игрок

Азарт и необходимость двигаться вперёд .

Поручик Ржевский

нагоняй начальства!😱😂🤣

Кот. Просто Кот.

Из палочки выстругивается.))

Кот. Просто Кот.

кончик заострил - вот тебе и стимул.))

Евгений Мельников

из вино-водочного магазина

Степаныч

Стимул достают из за пояса

Виталий Качай

Из внутренних побуждений.

Andr

из больших кошельков...

Aleksandr Loychenko

От...Без исходности...)))

Надежда Из Сибири.

А что это такое-стимул?

Aleksandr Loychenko

Повод Двигаться в перёд...)))

Надежда Из Сибири.

Ооо так что такое стимул? Он ведь всякий такой...разный

Aleksandr Loychenko

Ну...Ещё...Деньги...чтоб их...)

Надежда Из Сибири.

Саша...да ладно..никогда не поверю, что тебе нужны только деньги

Aleksandr Loychenko

Их...Хватает.не бедствую...Для меня...лучший стимул...Вставшая проблема , которую Надо решать,,,)

Angelina Goncharova

когда деньги ончаются

Я По Твою Душу...

Мечты,желания,понты))

Кубинец

Желание флиртануть.

Кубинец

Ну, это только так, быстрый ответ, их много, ответов.

Семён

Из тумбочки ... )))

Чеширский Кот

Из вдохновения

Чеширский Кот

Оно спослано мам с выше !!! Хотя недано вот было страное отцу заказали станок изготовить именно електроную часть !! В целом станок полный автомат многорежимный !! И на незнакомой ему элементарной базе !! Незнаю какое на меня напало вдошновение ! Но я за час разработал концепцию схему монтажную схему и еще програму для него забабахал и написал !!! Обично работа 5-7 дней !! Я все сделал за час чуть больше !!! Как непонимаю просто было либо настроение либо вдохновение !!

Евгений Брунеткин

Хороший вопрос