Светлана Харина

Помогите пожалуйста, летом переезжаю в Россию, и хотела бы узнать лучший ТП МТС.Что бы было достат.интернета и не сильно большая комиссия?

Ответы
Naty Naty

У меня почти все мои родные и знакомые на МТС, я на тарифе СМАРТ плюс, а подруга на СМАРТ -- это 500 минут на все сети региона (и домашние тел. тоже) и безлимитные звонки на тел. МТС. Три гига интернета. Зайдите на МТС Краснодарского края, вот ссылка: http://www.kuban.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/

Светлана Харина

Спасибо большое

Денис Машин

Если на постоянное место жительства то лучше наверное к местной АТС подключится за 300-500руб.мес. без лимита

Светлана Харина

Спасибо))

Ммммммм Пппппппп

Ну Вы же не можете не понимать, что "лучший" ТП МТС зависит от региона, области, города... ?

Светлана Харина

Извините, Краснодарский край

Ммммммм Пппппппп

у МТС есть 8800 и сайт.

Светлана Харина

Я сейчас не в России, и проще спросить у пользователей

Се
Сергей

МегаФон

Светлана Харина

У меня много друзей и родители на мтс, им будет дорого звонить

Се
Сергей

Тогда не знаю

Владимир Журов

4 джи

Светлана Харина

Только можно пожалуйста уточнять, где ТП и где услуга? Спасибо

Михаил Соловьев

yota

Светлана Харина

А подробней?

Михаил Соловьев

http://www.yota.ru/