Таня ****

почему все кто узнавал что я играю в жестокие игры , где мозги разлетаются по стенам, и слушаю группы: ария, эпидемия, король и шут, Amatory, пытались избегать меня?????

Ответы
Руслан

А ты начни знакомство не со своих предпочтений, а назови своё имя, скажи чем тебе нравятся парни... Парни начнут интересоваться, тогда уже твои предпочтения не будут выглядеть как угроза для жизни...

Инна Авазбакеева

Наверное по тому,что психологи утверждают,что подобного рода увлечения присущи психически неуравновешенным людям) И им лень было узнавать Вас ближе. Но это субъективное мнение.

Na
Nao_To

Аматори??? фу-фу-фу

Andrei Burtovoi

у меня много знакомых кто играет в такии игры и слушает такую музыку. сам не играю и редко слушаю, но это не повод, что бы их избегать. У каждого человека свои пристрастия.

Елена Дегилевич

Наверное, начинают бояться, как бы их мозга не разлетелись по стенам под такую "замечательную" музыку!!!

Елена Прилуки

Возможно такой вопрос отпадет сам собой, если попробовать поменять приоритеты)

Лариса Алёшина

Вы притягиваете агресию мира к себе. И через некоторое время

Лариса Алёшина

Вы притягиваете агресию мира к себе. И через некоторое время

Олег Иванов

от греха подальше))))) в прямом и переносном смысле)))

Леруська***)) Казанова

ну даже не знаю просто не обращай внимание !!!

Светлана Морозова

А боятся вдруг ты и их по стенке размажешь

Сильва

Что б под горячую руку не попасть!

Зинаида Сегаль

Думают,что ты сошёл с катушек

Рая Люба

не всем нравится жестокость

Александр Каракеян

ДА , ЛЕГЧЕ ТЕБЯ ИЗОЛИРОВАТЬ

Таня ****

да, твое решение... я сука злапаметная

Александр Каракеян

с чем и поздравляю)))

Ир
Ирина.

они просто не понимали вас.

Таня ****

..

Антон Антонов

считают не нормальной........

Св
Светлана

думаю страх за свою жизнь.

Плесский Сергей

а потяжелей что слушаешь

Сергей Клюев

Просто это не ТЕ лююди.

Ильхом Заявитдинов

ну значит тебе пора

Aлександр Ланкин

Видимо, они добрее.