Александр Строватиков

1)Супруг(а). 2)Родители 3)Вы сами. 4)Дети. Каковы приоритеты по степени важности для вас от большей к меньшей?

Ответы
Елена Рюмина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://greyclicks.xyz/tds/80208

*****

Сначала 3- ( любить себя и принимать какой есть - самое первое!) Затем 1 - (это твоя половина), потом 4-( дети- потомство. они дороги всегда, но они не часть тебя! у них вскоре наступит своя жизнь!) и наконец 4 -( родители! подарили жизнь и навсегда в твоём сердце!))))

Александр Строватиков

Развёрнуто и логично, спасибо за ответ.

*****

😌

Василий Нудный

Приятно, граждане, наблюдать, как представители современных социальных резервов неоднозначны и будут превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу.

Уральская Рябинушка

Родители-дети-супруг. Объясню-почему. Родителей других у меня не будет, эти дороги. Детей можно ещё нарожать, а мужа-тем более можно завести другого, не кровная родня

Анна Торохова

Когда живёшь одна, (родители в мире ином, дети разъехались) сложно расставить приоритеты. Куда не гляну - везде я. 😌 ☺️

Ольга Х

Вопрос бредовый. Мне все важны и все нужны. Представь кисть руки, ну а теперь скажи какой палец для тебя любимее и важнее.

Александр Строватиков

1)Указательный, 2)Большой, 3)Средний. Люди, не умеющие расставлять приоритеты, сталкиваются с большими проблемами, когда нужно незамедлительно принимать решение.

Ольга Х

Ну с большими проблемами сталкиваются разные люди, в том числе и умеющие расставлять приоритеты. Незамедлительно принимать решение - это имеется в виду кем первым, затем вторым и т.д. пожертвовать, пустить под плаху?

Покидающая Сны

разумно нужно жить. в приоритете всегда все. важнее понимать в какой жизненной ситуации кому мы нужнее

Она

Правильно 1.3.2..4. Но я не согласна... Разные варианты ,разные судьбы.. И приоритеты разные отсюда будут...

Александр Строватиков

Правильного ответа здесь нет. Есть наиболее целесообразный для конкретного человека.

Она

Все верно.. Но есть более приемлемый ответ по энергообмену между людьми..

Галина Казимирова

Дети, родители, супруг, я сама. Но думаю, это неправильно! Себя надо любить, тогда всем будет хорошо!

Нина Гетманцева

Вылетела из гнезда : 1. Супруг 2. Родители 3. Дети ..... А мне вклиниться некуда ...Всегда между ними ....

Ан
Анна

3,4,1,2. Но возможно если рожу то будет 4,3... Пишут , что там гармоны устроят революцию в моих мозгах

Евгения Суслова

Да все важные. Правда, из родителей только мама осталась, да и мужа пока нет, я в разводе.

Ел
Елена

Честно ? 3 , 4 , 2 , а вот с супругом хрень какая то )) никто не захотел быть на первом месте ))

Ел
Елена

Ну вот как то так )

Анастасия

3,1,4,2- это в обыденности, в различных условиях приоритеты могут претерпевать изменения

Niemand Против Войны

Чувак, это напоминает проблему, кого спасать в первую очередь: маму или папу.

Наталья Алексеенко

Какие у нас могут быть приоритеты...Россия обобрана до нитки, люди выживают

Aля )))

нельзя так людей тестовать ....Испытание на нервах ? на чувствах поиграть ?

Александр Строватиков

Можно и даже нужно. Многие не умеют расставлять приоритеты, и поэтому сами не знают , чего хотят от жизни.

Aля )))

хм , любой психолог начнет Вам в ответ проповедовать ЛЮБОВЬ к себе , на первое блюдо ....И попробуй их переубеди ! А в интернете сейчас все - психологи самозванные...Так что в ответах врут ))))

Александр Строватиков

Тут дело не в психологии. Даже в дикой природе, к примеру, медведица может съесть своё потомство, если не сможет его прокормить, осознавая, что без неё они всё равно погибнут. Только человек способен ставить кого-либо важнее себя, что есть признаки альтруизма. По этой же причине из всех млекопитающих рабство существует только у людей.

Aля )))

Не по этой же причине

Александр Строватиков

А по какой же?

Анжела Никулина

В зависимости от сложившейся ситуации в жизни: я, дети, родители, супруг.

(◆_◆)

2. И сестренки, с их семьями. Другого у мня нет. На остальное мне пофигу.

Да
Дарий

В нашей восточной философии от 1 и по 4, главный приоритет ...Родители