Игорь Ватник

БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ ИЗ РЕБРА, А РЕБРО ЭТО КОСТОЧКА ГДЕ НЕТ МОЗГОВ.

Ответы
Надежда Гончарова

Это у тебя нет мозгов,если так буквально всё понимаешь.Библейские истины написаны с подтекстом,дураки читают как написаны,умные понимают истинный смысл.Женщина создана не из ошмётка Адамовой кости,она создана по сути мужчины-ребро в данном случае обозначает суть,вспомните -ставить вопрос ребром,значит говорить по сути

Игорь Ватник

БИБЛИЯ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА !

Надежда Гончарова

Вот и не читай её!

Игорь Ватник

И ВАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Надежда Гончарова

А я и не читаю-у меня её нет

Татьяна

Игорь, ребро материал чистый, почти слоновая кость для филигранной резьбы. А вот встречный вопрос: Неужели в тлене и грязи земной, из которой Бог создал мужчину водятся мозги, про микробы и простейших слышала, а вот информации об уме что-то найти не смогла. 😉

Игорь Ватник

Я ЛИШЬ КОНСТАНТИРОВАЛ ФАКТ.

Татьяна

и я

Лина

Бог создал её их пенисной кости мужчины, поэтому они так озабочены женщинами и у них выключается мозг)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Если хотите обидеть женщину задумайтесь; ваша мама тоже женщина.Значит она не додала ВАМ мозгов)))

Людмила Гладкова

то то видимо от переизбытка оных мужская часть творит несусветное..

Vi Za Vi

Нет чтобы женщина всегда была под сердцем мужчины

Та
Танита

вам интересно жить с безмозглой женщиной?

Та
Танита

сердце-по середине

Игорь Ватник

У ВАС ?

Та
Танита

у всех

Игорь Ватник

ИЗУЧАЙ АНАТОМИЮ , ДЕВОЧКА!

Та
Танита

расположение сердца в грудной клетке приходится на среднее средостение. В полости груди в глобальном смысле выделяется целый комплекс органов, располагающихся как бы между легкими, называющийся средостением. Сердце с крупными сосудами почти полностью занимает его среднюю часть, принимая в соседи трахею, лимфоузлы и главные бронхи.

Нина Курбатова

Да что поделаешь, коль мужчины такие(

Игорь Ватник

КАКИЕ ?

Нина Курбатова

Не имеют мозга в косточках)))))))))))))))

Игорь Ватник

ЭТО ПРАВДА! ЭТО ПРАВДА!

Нина Курбатова

так что вины женщин в этом нет!!!!

Галина Завадич

а эта женщина без мозга родила людей

Татьяна Момот

Точно. Поэтому мы женщины тупые.....

Татьяна Момот

Спасибо, Игорь!!!

Игорь Ватник

А ГОВОРИШЬ, ЧТО ВЫ ТУПЫЕ.

Татьяна Момот

В науке я острая, а в жизни я тупая. Не могу понять этой капиталистической несправедливости......

Игорь Ватник

НЕ НАГОВАРИВАЙ НА СЕБЯ. РАЗ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА - ТЫ УМНИЦА !

Татьяна Момот

Спасибо!!!!

Галина Мамаева

Мужика из грязи 😜

Игорь Ватник

СПАСИБО! БУДУ ЗНАТЬ !

Алёна Сововична

Есть мозговая косточка))))

Кайса

Как это? А костный мозг?

Златка Золотая

На Марс полетите?

Ри
Рим

Мне его уже жалко)))

Евгения Валерьевна

Зато есть сердце

Игорь Ватник

А НА СЕРДЦЕ ЯЗВА?

Евгения Валерьевна

У вас в мозгах язва

Игорь Ватник

ЯЗВА ЭТО ТЫ !

Юлия Шталь

свали

Игорь Ватник

КУДА ?