🍒 Анастасия 🍒

"Уважаемые жильцы!...Сегодня в вашем доме будет отключено горячее и холодное водоснабжение, электричество, отопление, прекращена подача газа, закрыта канализация, прекратится вывоз мусора, отрезаны телефоны, а жильцы будут выведены во двор и расстреляны!"
(не моё)

Ответы
De
Deleted

у нас примерно такое же сегодня

Владимир Киреенко

Провакация...)не видитесь...)

Hh
Hhyy

жестоко)

Alex )))))

не ну то я что-то переусердствовал..))не все так плохо,конечно...)))

Hh
Hhyy

успокаивать поздно)

Alex )))))

да ну...никогда не говори никогда..))

Hh
Hhyy

)))))))

Alex )))))

)))