Ва
Валера

Отчего памятники В.И.Ульянову в каждом городе стоят, так то он был руководителем вооруженного мятежа, идея его не состоялась, СССР фактический могучим И.В. Джугашвили сделал?

–3
Ответы
Людмила Иволга

Ну типа он автор идеи.Хотя изначально в плане бритов и амеров ослабить Российскую империю входил ещё и Троцкий,с которым расправились гораздо позже.

Михаил Цветаев

Тогда почему Сталин очень часто цитировал Ленина,который управлял страной буквально несколько лет?

Ва
Валера

чей то цитировал, глупости не пишите

Михаил Цветаев

Если бы не Ленин,то не было бы Сталина,или это тоже глупость?

Ва
Валера

ахха, папа ёный был, вы ваще умник

Михаил Цветаев

Это не ответ.

Раиса Бобкова

Ленин не успел дожить, Каплан помешала ...

Уральская Рябинушка

Но начало было заложено им

Ва
Валера

ахха, его Рюриком звали, или Юрой Долгоруким

Уральская Рябинушка

Ой, какие дебри

Ва
Валера

я про тоже, можноть их в Путина переделать

🇷🇺 Анжелика*

Сталин продолжил его дело

Ронин

какая идея не состоялась?)

Алевтина

Но создал В.И.Ленин

Епифания

Не в каждом городе

Сергей Ханьжин

Теоретикто Ленин.