A*
Artem *****

Это снова я со своими придурошными мыслями)Недавно увидел рекламу каплей для носа, там происходило следующее: папа сидит в кресле мама чем то там занята а дочка спрашивает на кого она похоже, папа ей отвечает у тебя мои глаза и мой нос,тут он сопливит и дочка кривит лицо,жена ему закапывает капли и дочь рада и папа тоже,так вот представьте если бы эту девочку заменили на негритёнка и он подкатил с вопросом: на кого я похож? к папе,как думаете что бы ответил папа?)))

Ответы
Наталья Боганец

ой , какие мысли вам с рекламой-то приходят, а я отключаюсь на это время...так, теперь про генетику: ну и бывает негритята у белых родителей,. правда редко, но случаи описаны. А вдруг усыновленный-то ребенок, тогда вообще папе - респект))

Мария Maria

Иногда "цветные" детки рождаются в третьем поколении по линии матери. Если у бабушки был контакт с арабом - внучка может родить черненького ребенка. Как в этом случае обвинять маму? Курьез!

Елена Золоторенко

Внеси ясность- вся семья негров? или просто ненароком посторонний негритёнок затесался?Хотя, думаю твои придурошные мысли затмят любые другие в этой фантазии)))

I@
Iniya @@@

Ну, если девочка уже разговаривает, я думаю за это время папа разглядел в ней негритенка))) и наверное ответил тоже самое)))

Лев Сухов

Два негра едут в купэ поезда. Проводник открывает дверь .,,Ба, робята, а шо горело....,,

Людмила Селецкая

Ответил бы:"На меня!!!...Я тогда только что из командировки в Африку вернулся!!!...":):)

Томирис Абдуллина

отец все равно бы ответил что она похожа на него)))))))))даже если она нигритянка))))))

Дарина Несмиянова

Папа долго размышлял бы над вопросом.... В конце концов обвинил бы жену в измене

Та
Татьяна

Думаю, папа сразу свалил бы все на маму)))) как это бывает в большинстве семей)))

Евгений Подхватилин

Если он сопливит, то ты колбасишь, Артём, тебе надо учиться и закончить школу.

Наталья Соколова

у мамы спросить надо))) а ещё как в сказке про Белоснежку и Чернозёмку)))

Светлана Перминова

вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой...может ответ здесь?

Людмила Аверина

если дитя негритенок а родители белокожие то прелставить не трудно

Людмила Прокопенко

Коль машинально папа реагирет,то наверное цвет кожи не разглядел)))

Oxana Davydova

Я думаю, он раньше бы заинтересовался этим же вопросом))))

Татьяна Полякова

))) мое вооброжение рисует не привлекательные картинки))

Наталья Диколенко

вероятно цвет кожи на дедушку, глаза на бабушку и т.д....

Людмила Удинцева

ну это мужсой вопрос. правда. а что бы он ответил

Виталий Шкляревский

издалека зашел-на поганого нигера похож 👍

Т(
Тереса (Лида)

Артем, Вы с утра пытку для народа придумали?