Sergey

Если у вас шикарные планы на вечер -
это к облому.

Ответы · страница 5
Н/
Настик ////

нет просто нужно эти самые планы надо планировать так чтобы они не были никому в лом

Владимир Бушуев

да бывает и такое кто то как специально этого ждет и все тебе обламает за один везит

Александр Покалин

Да. Лучше всего всегда почти удаются спонтанный экспромты. Были бы друзья хорошие...

Владимир Павлов

Эт точно....вчера планировал лечь спать в 11, а мне говорят хрен вам... в 3 ночи ложись...

Альбина Синицына

Не всегда. в зависимости. как сложится вечер. и не заморачиваться по поводу обломов

Ба
Бах

Не хрен планировать. Чем сложнее среда, тем менее вероятно, чтоб всё будет по плану.

Nice Woman

Надо сперва мужчине позвонить, а потом планы строить. Тогда облома быть не должно))

Ал
Алек

во блин!)))))))))) обычно наоборот!))))))))))))))))))

Nice Woman

Можно и не звонить, тогда и строить не надо))))

Ал
Алек

да к холостому только постучи!)))))) и без планов уломают!)))))))

He
Helg

когда как) но самое интересное происходит и случается когда совсем этого не ждешь)

Ли
Лидия

Планы - это хорошо.. человек живет, мечтает, радуется, глядишь -- что-то и исполнится.

Сергей Ильин

только если будешь пытаться их воплотить, не обращая внимания на других, кто рядом

Юлия Клусова

тогда лучше не строить планов чтобы не было обломов, жизнь непредсказуемая штука.

Павел Иванов

Обломы и без планов бывают. А шикарные планы обычно связаны с ШИКАРНЫМИ обломами

Ксения Морозова

скорее всего да. особенно когда расскажешь кому, либо усердно будешь готовится.

Нина Постолюк

планы всегда надо осуществлять а иначе зачем их планировать тем болие шикарные

Timur Djoomartov

вам определиться надо с двумя словами шикарно и облом.........они не совместимы......

Rinetta

если ни кому кроме участников этого плана не рассказывать,то все пройдет супер

Alik Supiev

на вечер не оставил,днём убил =скурил= отличный был план!!!!!!!!!!!!!!!!!ха ха!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Соловьева

Главное не останавливайтесь на планировании! Воплощайте план в жизнь и все ок!

Виталий Андреев

это к шикарному вечеру, но если вы в это верите, и не обязательно точно по плану

Наталья Груздева

никогда ничего не планируу только намечаю но лючше всего получается экспромт