Sergey

Если у вас шикарные планы на вечер -
это к облому.

Ответы · страница 6
Ким Олег

Зависит как к этому отнестись,ведь облом-это всего лишь нами принятое решение

На
Наталия

Это даже если и не на вечер, но они шикарные ... то обязательно к облому)))))))))))))))

Лариса Москвитина

Согласна, собиралась на ночную дискотеку-облом))))

Pe
Petp

Чем больше подобных планов, тем больше разочарований от их неосуществления...

Настенька .

бывает очень редко, и это не облом а как бы не все выходит так как планировала

Алексей Львов

эт точно лучше ни чего не планировать чтоб не обломаться а по тихому слинять.

Мальченко Михаил

Совершенно верно, т.к. обычно у кого-то на вас свои планы (а отказаться нельзя)

Лена Савекина

С чего это? Нет! Всё сделаем как задумано! Чё зря придумывали -напрягались?))))

Андрей Козырев

не знаю, к облому это или нет, но точно знаю. что за ранее загадывать НЕНУЖНО!

Nina Maslova

Я только после того, как они исполнились, понимаю, что они были шикарными... :?

Ли
Лика

если меня шикарные планы на вечер,то я сделаю все.что бы они осуществились!!

Галина Линева

Если Вы заранее не будете настраивать себя к облому, стройте-вдруг повезёт.

Алмас Зуфаров

Если думать как писимисты, то да, но если вы оптимист, то всё может идти на 5+

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Я работаю в отделе планирования! И по этому пытаюсь не чего не планировать!

Таня Шаповалова

Не задавайтесь такими вопросами перед шикарным вечером - не будет обломов

Ла
Лариса

Любой план может привести или к облому или к сюрпризу или все, как по маслу

Игорь Гранин

Нет,это облом премия за планы и намек на большие изменения в личной жизни!

Мейрим Османова

ну если ты рассказываешь об этом всем ну типа хвастаешься то естественно

Александр Новиков

Ну да, расскажи Богу о своих планах, пусть посмеётся над твоей наивностью

Ольга Воронина

Есть такая поговорка - *Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах .*

Анатолий Кирпа

Утренние планы плавно переходящие в планы на вечер-это ночь в интернете!