Людмила Кузнецова

Посмотрела Евровидение. Вопрос: хотели бы вы сменить пол?

Ответы
Весёлый Роджер

нет не хотел бы я менять пол - я бы просто не вышел из дома после смены пола - красить свисток я не умею ходить на каблуках тоже не умею покупки делать по 7 часов в день тоже не умею также не умею завивать бигуди и наносить на морду лица штукатурку 😄 так что ответ отрицательный нет не хочу даже в самых страшных снах

Людмила Кузнецова

Отлично! Спасибо за исчерпывающий ответ! :)) Этот вопрос-крик души, я как увидело это "чудо", бррр, мерзость, но он хоть и не поменял пол, но от этого не легче!

Весёлый Роджер

а то чудо на евровиденье - я про таких говорю - гитлера и сталина на вас нет 😄 😄 😄 а ведь раньше были реальные времена когда таланты были на евровиденье , а не чудо-юдо с веркой сердючкой

Людмила Кузнецова

Да, АВВА - супер-пресупер, хотя меня тогда ещё на свете не было! 🙂

Весёлый Роджер

ну и абба тоже

Тёмыч

нет, а вообще я евровидение до сих пор смотрю, честное слово...часто переслушиваю понравившиеся песни, и выступления пересматриваю...очень сильно все выступили в этом году

Роман Демирчиев

Именно этим и занимаюсь. Пенопласт уложил, стяжку залил, теперь жду когда выравнивающий слой высохнет, тогда можно подложку класть и ламинат стелить! :)))))))))))))))))))

qe
qeqweqej

Ну кто-то, как ваш род, выпадет из генофонда Земли через 2-3 поколения, а кто-то, как у победителя Евровидения уже сейчас, природа мудра

Александр Головин

конечно хочу, надоел этот линолиум уже пора паркет ложить. главное перед сменой полов проверить не потекла ли у вас крыша?

Александр Влащенко

Сыграть на сцене женщину (как в театре или в КВН) - ещё куда ни шло. Но крамсать своё тело... нет, спасибо. Мне моё нравится 🙂

Viktor Klok

Нет.Но в новой жизни интересно бы родиться женщиной.Женщину любят и она мама,а мама есть мама.Хотя жизнь женщины сложная

Та
Танита

Желай осторожно, ибо желания имеют свойство сбываться. "Мастер и Маргарита"Булгаков.

Алла Дударева

а что вас так торкнуло? то что там было, оно мужеского пола, даже гормоны не пьет... просто крашеное что-то...

Илья Елпашев

конечно нет. даже просто принципиально, не говоря уже о том, что полная смена физиологически невозможна.

Сагындык Татенов

Извините за выражение! Это далбоизм! Ненавижу таких далбоебов! Особенно гомиком трансвиститов!

Людмила Кузнецова

Извиняю за выражение!

Владимир

Зачем Спешить! Жизнь Сама Всё Изменит!!! И в Следующей Жизни Ты Родишься Другим!))

Владимир Терентьев

Евровидения не смотрел. Пол сменить хочу давно. Старый линолеум осточертел.

‍‍‍Тыдыщ

да, собираюсь сменить пол. вернее, не сменить, а положить ламинат на плитку.

Валер Валерыч

Посмотрел на качество ремонта в квартире - захотел сменить скрипучего... )))

Елена Безрукова

Я даже евровидение не стала смотреть... Настолько у евро гнилое видение...

Людмила Кузнецова

Точно! :))

Rosen

пускай этим занимаются такие, как это существо, о котором вы упомянули)

Людмила Кузнецова

🙂 ой, не говорите, ужас!

Артём Коварный

Да можно в принципе паркет положить в комнатах, а в ванной 3D кафель.)))

Всезнайка

Это опасная болезнь. После этого человек становится среднего рода.

Тёмыч

я бы хотел посмотреть его еще раз((( а про пол уже писал, что не хочу)

Тёмыч

уже и не помню)

Людмила Кузнецова

)))))))) Венгрия Kedvesem ByeAlex, такая прикольная

Тёмыч

мне наверно не пригляделась, я больше наверно лирику и чувства люблю)

Людмила Кузнецова

Ох, какой вы романтишный!!!

Тёмыч

есть что-то такое)

Сергей Клубков

О, да! Пора в комнатах поменять ламинат! Да и плитку на кухне тоже....