Бумажный Кораблик

Вы ездили отдыхать на море с палатками?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 было...2 раза,первый проверить как,а второй ,чтоб подтвердить что плохо,лучше дома,а то живу на 20 минут от море на велосипеде😜

Сергей Шавловский

Было такое. Тогда и усвоил на всю жизнь, что палатка с непродуманной вентиляцией - страшная штука, свариться можно.

Александр

... в юности .., на велосипедах, без палаток и без денег...

Александр Емельянов - Женат

да и 2-3-5 раз в год...летом, конечно..!!!

Татьяна Юрченко

Ездили, я больше не буду(

Бумажный Кораблик

что на море мечта не было?

Алиса

Ездили

Алиса

Супер