●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

15 августа Талибы захватили Афганистан❗
Неужели жители не догадались заранее эвакуироваться❓
В результате поток беженцев ❗

–1
Ответы
В-
Валентина - Тина

На сегодняшний день Таджикистан уже имеет лагеря для беженцев. Узбекистан сопротивлялся, но также готовится принять переселенцев. Афганистан также граничит с Китаем, но там проходов не так много. В Пакистан? Но там свои весьма меркантильные планы на Афганистан. Иран? Там, скорее всего, готовятся»,

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Иран к чему готовится??

В-
Валентина - Тина

Поживем увидим.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да не понятно как это вообще так произошло. даже если плохо были обучены, но там было численное превосходство, раз в 4-5, вооружение современное и авиация ещё. не иначе купили командование правительственных войск на корню, на героиновую выручку.

Василий Сычёв

Я в шоке от видеоролика где мирные граждане цепляются за фюзеляж взлетающего военного самолёта.. Неужели не понимают что что шансов долететь практически нет..

Людмила Иванова

Куда эвакуироваться? Кому они нужны и где их ждут? Я бы тоже эвакуировалась с Украины? Куда? Где меня ждут? мне 62 года.

Валерий Герасимов

Неужели среди жителей не было мужиков???...Они не могли сами свои дома защитить???

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А помойму мы Афганистан проходили и где оказались те кто его прошел

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никогда нельзя быть уверенным в чем то до конца

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В результате они опоздали

Артур. Владикавказ.

Беженцев, по 150 человек готовы принимать

Зо
Зоя

До последнего было спокойно,пишут

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ещё год назад было слышно про талибов. Можно было предвидеть ситуацию

Зо
Зоя

🤔👌

Галина Булыгина

Они не верили- наверное Надеялись

Алевтина

Надеялись на афганскую армию

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так она первая убежала)

Алевтина

Вот именно, а люди надеялись

Сергій

Все надеялись на лучшее

Епифания

Куда эвакуироваться?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А куда сейчас поток беженцев идёт??
Примерно также

Епифания

Сейчас - беженцы, это другое дело!

Майкл Карлсон

🤦‍♂️