Natali Shelkovica

Сколько животных взял Моисей на Ковчег?

−12
Ответы · страница 2
Магистр Околовсяческих Наук

Нисколько...рыбы не погибли и потом они вышли на сушу и стали земноводными ,птицами и млекопитающими

Natali Shelkovica

вот

Магистр Околовсяческих Наук

А я тоже про это вопрос создал...только что!!!😇☝️

Natali Shelkovica

у тебя другое....у меня на внимание

Магистр Околовсяческих Наук

Блин!!!я только заметил....Вини Пух это кабан или свинья??

Natali Shelkovica

ага медведь)))

Ασ
Αστροναύτης

Моисей жил на много позже истории о ковчеге и водил за собой людей, а персонажа из ковчега звали Ной)

Natali Shelkovica

умничка👍☺️

Олег Коваленко

Моисей не брал никаких животных он водил своё стадо в пустыне, это Ной взял животных в ковчег.))))

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Олег Коваленко

И выпивон и закусон а вот где она сама?
)))))))))

Natali Shelkovica

кто

Stanger

Моисей блять?) Моисей стадо по пустыне водил пока не сдохнут все старше 20 из-за ропота и неверия)

Natali Shelkovica

а кто

Stanger

что кто?

Natali Shelkovica

🖼

Stanger

ага)

Ал
Алексей

ничего он не взял . а черезкрасное море повел и привел на територию франции ныне свой народ

Natali Shelkovica

умничка

Ал
Алексей

а вот ной . ему присвоили он отей англичан евреев и иорданцеа аравийцев сирийцев

Константин Саратовцев

Моисей только по пустыням шляться горазд, 40 лет! Географ блин! Там Ноя Боженька заставил...

Natali Shelkovica

ты умничка

Андрей Липатов

достаточное количество - и сорок лет по пустыне на корабле катал убегая от египтян

Natali Shelkovica

ха-ха

Андрей Липатов

тако было тако есмь тако буде

Natali Shelkovica

они сами катались

Natali Shelkovica

ага

Дмитрий S

Моисей вроде скрижали припёр с набором заповедей там ещё 7-ю (семёрку) зачеркнули.

Natali Shelkovica

а кто

Дмитрий S

по просьбе богоизбранных. когда Моисей огласил весь список, они начали возмущаться: "Семёрку зачеркни! Семёрку зачеркни!!" По этому, прописная семь перечёркнута.))

Natali Shelkovica

я про ковчег

Дмитрий S

А чё ковчег. Сделан из кипарисового дерева, больше ста лет клепали. Смежники походу подводили.

Natali Shelkovica

кто

Дмитрий S

Он же капитан, строитель и владелец парохода.)

Natali Shelkovica

кто

V/
V/S/G/

Анекдот вспомнил ..- Назовите по фамильно..ха-ха...там правда про Титаник речь шла...

Natali Shelkovica

а это не анекдот

V/
V/S/G/

Помню ...каждой твари по паре

Natali Shelkovica

а подумать

V/
V/S/G/

простите..что то сегодня устамши ..не думаетс однако

Natali Shelkovica

кто строил ковчег

Андрон Левайс

.... чижика, собаку, петьку забияку....🤣.... обезьяну, попугая. Вот компания какая!

Natali Shelkovica

а подумать

Андрон Левайс

Думать на других ресурсах буду. Тут - отдыхаю.

Natali Shelkovica

такую задачу можно и на раз--два решить....она для первого класса

Андрон Левайс

😡.... Я давно школу закончил!😂

Natali Shelkovica

тем более

Андрон Левайс

🙂... Да харЭ! Вопрос с подвохом... Я скажу - нет, ты скажешь - да...! Что бы я (ну или кто то ) не сказал, ты всё равно "перетащишь одеяло на себя"!😉

Natali Shelkovica

нет конечно

Лиза К

Каждого вида по паре. Только непонятно, какого размера должен был быть ковчег.

Natali Shelkovica

надо подумать хорошо....в не правы

Ar
Ari

Примерно столько же, сколько в вашей голове тараканов смешанных с мусором...

Natali Shelkovica

где я так гговорила

Ar
Ari

Животные с Моисеем ...

Natali Shelkovica

ну не Моисей же

Ar
Ari

🤯🤦‍♂️

Natali Shelkovica

главное кто

Валерий Рудаков

в Ветхом Завете не написано конкретное число ТВАРЕЙ-сказано по ПАРЕ каждой

Валерий Рудаков

а чего думать про КОРЫТО-это сказка ЕВРЕЕВ-вернее МИФ у них ведь ЕГО нет-а нам Дуракам ЕГО впарили)

Natali Shelkovica

дело не в этом...а в том..что загадка для первого класса....а вы тут антимонию разводите....не можете отгадать.....мозги включить не можете

Валерий Рудаков

зачем мне это? я ВАМ Логику вывел а не какой то ФУФЕЛ про сказку)

Natali Shelkovica

никакой логики и внимания

Андрей Акбаров

Каждой твари по паре, но не в какой ковчег не влезут столько зверей и тварей

Natali Shelkovica

а подумать

Андрей Акбаров

а подумать, придумали эту сказку умные евреи

Natali Shelkovica

эта задачка первого класса

Андрей Акбаров

понятно что со зверями возился Ной, а Моисей водил евреев по пустыне

Natali Shelkovica

да

Нина

Моисей?...А его то туда как занесло?😁Того вроде 40 лет по пустыне носило...😁

Natali Shelkovica

да.......... молодец

Святослав Зонтов

Моисей ? Ковчег? А кто тогда 40 лет Евреев водил в поиске Земли Обетованной?

Святослав Зонтов

Хорошие слова!!

Natali Shelkovica

нужные

Святослав Зонтов

)) хорошее настроение 😀 у меня .

Александр Егоров

Каждой твари по паре. мужского пола и женского что б тик-тик размножались.

Natali Shelkovica

не угадал

Александр Егоров

..у него сыновья были и их жёны...

Natali Shelkovica

у кого

вн
валерий никифоров

Так море не расступилось перед ним , он этих животных на ковчеге перевез ?

Natali Shelkovica

проверка на знание☺️

вн
валерий никифоров

На знание еврейских быличек ?

Natali Shelkovica

отнюдь

вн
валерий никифоров

А что вообще дает знание этих древних рассказов ?

Natali Shelkovica

изучение первозданного мира

Ал
Алексей

Какая каша в голове...А,вы наверное о Каине?🤣🤣/
Хотя Ковчег построил Ной.

Ал
Алексей

Тогда разгребать...бать...бать

Natali Shelkovica

куды

Natali Shelkovica

обоснуй

Ал
Алексей

В ваш праздник в полемику не вступаю.Вдруг вам подарили большую чугунную сковороду?

Natali Shelkovica

она всегда са мной

Олег Дубровский

То Ной брал каждой твари по паре !! Моисей по пустыне евреев 40 дней водил !!

Natali Shelkovica

🖼