Уральская Рябинушка

Уважаемые мужчины! Скажите, пожалуйста, нам на милость, чем вы занимаетесь в туалете, что часами там сидите?

Ответы
Анатолий Чурин

Мужик сидит в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки голос:
— Извините, у вас нет туалетной бумаги?
— Нет, к сожалению, нет.
— Через какое-то время опять:
— Простите, а газетки случайно не найдется?
— Нет, увы, я на легке.
Через несколько минут под стенку между кабинками просовывается 50-рублевка:
— По десять рублей не разменяете?

Анатолий Чурин

Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:
— Дорогой, мне пора рожать!
— Как!?! Ведь мы только три месяца как....
— Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
— Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
— Как!
— Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
— Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет:
— Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?

Уральская Рябинушка

мудро!!!!!!!!!!

Анатолий Чурин

Маленькая дочка решила маме на ночь рассказать сказку.
- Давай, - говорит - я тебе сказку расскажу.
Мама уже засыпала и говорит в полудреме:
- Давай.
Дочка начала:
- Жили-были дед и старуха, старухе 30 лет было...
Все! Сон, как рукой сняло!!!

Уральская Рябинушка

вот так мы и стареем

Анатолий Чурин

Идет туристическая группа по Африке. Вдруг с дерева бросается большая обезьяна, хватает женщину, тащит ее на верхушку дерева и, судя по движениям, пытается изнасиловать. Женщина кричит:
- Коля! На помощь!
Коля сквозь зубы:
- А ты ему скажи, что у тебя голова болит и вообще, спать хочется!..

Уральская Рябинушка

ясно-причина веская.

Niherasebeblia

Жена военного приходит домой в гневе.
- Муж, ты где?
- В туалете.
- Тебе письмо, в нём две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
- Ну, давай с хорошей.
- Тебя наградили!
- А плохая?
- Письмо из кожвендиспансера.

Уральская Рябинушка

😂 теперь все два часа просидит там

Юрий Иванов

В тему:
Мальчишка бежит сломя голову в сортиру.. закрыто изнутри!
- Дяденька, дяденька! откройте!! у меня понос!!!
Из-за двери:
- Ххоооррооошшоооо ттеебббеее.. у ттеебббя пооонооос...

Уральская Рябинушка

😂 пасибочки за ответ, сладкая моя

Юрий Иванов

А то ещё свояченица рассказывала (на скорой работала):
Везёт скорая мужика обожжённого, а тот только матерится: мол, я её, таку-сяку-немазану-суху, убью - только бы из больницы выйти!
???
Получилось так, что жене понадобилась канистрочка для олифы; она схватила подходящую с бензином, вылила в унитаз, дёрнула за верёвочку и поскакала.. муж пришёл с работы, сел на "толчок", закурил и бросил спичку туда.. и вылетел вместе с дверью

Уральская Рябинушка

😂 😂 ой, не смешите, не могу остановиться

Юрий Иванов

Но это - даже не байка.. случай из жизни "скорой"

Уральская Рябинушка

кому расскажешь и не поверят ведь 😂

Юрий Иванов

Я тоже сначала сомневался.. потом прикинул - мужик с работы, затурканый, курящий (так что нос не очень тонко чует), да толчок закрытый.. поднял крышку и уселся - мог вполне не учуять 🙂

Уральская Рябинушка

пожалуй-так

Александр Жук Эстония Таллин

Приходится читать инструкцию применения туалетной бумаги а её умнмки в самом конце написали ,пока весь рулон не размотаешь хрен прочтёшь ,а потом всё это надо опять смотать

Уральская Рябинушка

😂Вот забаву придумали мужики!!!

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь десять раз читаешь и всегда забываешь в какой последовательности проделыаать все эти процедуры

Уральская Рябинушка

Выпишите инструкцию и повесьте в туалете на самом видном месте-перед глазами, и не заморачивайтесь

Александр Жук Эстония Таллин

А зачем? А что я потом буду делать ведь столько времени высвободится

Александр Жук Эстония Таллин

А зачем? А что я потом буду делать ведь столько времени высвободится

Уральская Рябинушка

😂вот незадача, какие проблемы людей волнуют. И то правда, там уж часами сидеть не будешь

All Марк

ну прямо часами а ?? вы женщины под дверью с секундомером стоите что ли в это время))) Не скажу за всех, но мы юзаем гаджеты.... новости спорта, чаты или игры.

Уральская Рябинушка

🙋 пока, пока, спасибки

All Марк

))) покеда. До встречи )))

Уральская Рябинушка

на просторах сайта

All Марк

в бескрайних просторах интернета )))

Уральская Рябинушка

Надеюсь, не заблудимся в этих бескрайностях. 😊

Болатбек Турмагамбетов

Каждый человек сидит в туалете столько сколько ему это необходимо!!!!!А Вы разве не знаете чем, обычно, люди занимаются в туалете????? 😝

Уральская Рябинушка

некоторые решают мировые проблемы-часами

Болатбек Турмагамбетов

Разве это плохо?????

Уральская Рябинушка

может и не плохо, но ведь и нам надо иногда туда, постоянно до соседа не набегаешься

Болатбек Турмагамбетов

Почему-бы и нет????? Если сосед хороший????? 😝

Сергей Потапов

Не знаю, мне минуты 2-3 хватает... Освежитель не читаю, литературой наслаждаюсь сидя на диване, телефон не беру.... да и холодно там...

Уральская Рябинушка

с чего это там холодно?

Сергей Потапов

Вентиляция... и кафель...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кто ж часами там сидит? можно футб. репортаж послушать, покурить, в НЕТе повисеть, с планшетом поиграться - да мало ли чего!!!)))

Уральская Рябинушка

танчики с телефона не интересно, поэтому-вряд ли

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а планшет на что?)))

Уральская Рябинушка

а , ну да

Васиф

Ну, по разному, кто курит, кто то читает, кто то мыслит, кто то.. занимается конкретным делом в стиле барона мюнхаузена

Васиф

Спасибо, за чай, но интернет пропал и поэтому, утром заметил

Уральская Рябинушка

Знала бы, сделала кофе

Васиф

Дай Бог, хоть кофе не остынет

Васиф

🙂

Владимир Гаврилов

Не повезло с мужчинами. Возможно прячутся от вас хотя бы не время или уберите газету и положите туал. бкмагу )))

Уральская Рябинушка

Растолкуйте неразумной

Владимир Гаврилов

Это очень индивидуально и вы и так всё знаете.

Уральская Рябинушка

Вы меня заинтриговали. Исходя из чего вы сделали вывод, что мне много чего не нравится в М (м-это мужчина?). Все знать невозможно. Я знаю, что я ничего не знаю

Владимир Гаврилов

Не загружайтесь - это не женское занятие.

Уральская Рябинушка

Но обиднее всего то, что это ВЗАИМНО

Vasim Galeev

Вопрос конечно не очень... Хотя у классика есть строки: ...Блаженен тот, кто по утрам имеет стул непринужденный!"

Уральская Рябинушка

Ничего не очень тут нет-естественный процесс природы

Vasim Galeev

Скажите, а Вы узнали кто из классиков это сказал и почему?

Уральская Рябинушка

не знаю, кто это говорил

Vasim Galeev

А.С. Пушкин. Он страдал хронич. спастическим колитом и как следствие - жестокие запоры. Так что все очень серьезно.

Уральская Рябинушка

во как, как мало оказывается мы знаем про Пушкина. А вы знаете, почему Пушкин не стоял на Сенатской площади вместе с друзьями-декабристами. Он там должен был присутствовать

Михаил Батов

Давно бы дырку в стенке провертели да и любуйтесь на здоровье...Никто же не признается, кроме как под пыткой...

Уральская Рябинушка

Стенку портить-зачем?

Михаил Батов

Наука требует жертв, а отпадёт нужда в дырке - опять можно заткнуть, чтоб не пахло...

Максим Павлов

раньше наверно читали газеты, отгадывали сканворды. а сейчас появился интернет и все изменилось .....

Уральская Рябинушка

идут кто с планшетом, а кто даже с ноут и сидят там часами. а нам из-за этого приходится ходить к соседу

Максим Павлов

вот сосед радуется )))

Уральская Рябинушка

бывает и рад

Максим Павлов

😀 и все в выигрыше

Victor. By

в тему: " Коля, а тебя жена ловила в туалете, когда ты там ананируешь ? - Нет. - Правда, классное место"

Уральская Рябинушка

😂 😂 Буду знать

Victor. By

знание сила

Уральская Рябинушка

кто бы сомневался 😜

Юрий Поляков

Читают Сенеку, Вольтера, Дидро и Кафку... а Вы газету... 😜 😜

Уральская Рябинушка

Спасибочки за песню-понравилась. Но это не ф-нная музыка, дай ноты-пристроюсь к ансамблю на синтезаторе

Юрий Поляков

😂 Дятям будешь играть...

Уральская Рябинушка

дети такое не поймут, Я им играю "В траве сидел кузнечик" и "В лесу родилась елочка" 😃

Уральская Рябинушка

Спасибо, столько позитива добавил, но просмотрела всего две песни

Виктор Шаламов

Анекдот в тему: "- А ты что, уже уходишь так рано? - Да, пока Кать! - Что сделать? Покакать?"

Владимир К

ну, зачем Вы за нами всюду следите-и даже под дверью туалета и еще и с секундомером?!)

Уральская Рябинушка

Не с секундомером, но с телефоном точно

Владимир К

)))))ай, не дадите побыть наедине со своими мыслями!)

Уральская Рябинушка

Да ради бога, мы не мешаем, только время засекаем. Но о чем можно мыслить в туалете-о всемирном тяготении, или о всемирном потопе?

Владимир К

О правильном питании!Только в туалете об этом и задумываешься)

Уральская Рябинушка

мудро и вовремя

Ranger G..........

размышляем о бытие. о смысле жизни.......только там любимая никто не тревожит...))))

Ranger G..........

необратимые процессы, магма готовящаяся вырваться на ружу вулкана )))

Уральская Рябинушка

тогда и не стоит будить лихо-пусть спит

Ranger G..........

пусть спит

Ranger G..........

спасибо

Buyun Black

Огласите поимённо список этих товарищей что задерживают очередь в туалет...

Buyun Black

🍎 🍏 🍉

Уральская Рябинушка

Ойойой, как много и вкусно, точно до соседа не набегаюсь

Buyun Black

😉

Андрей Крамер

а вы попробуйте граненый стакан конопли с курить и идите в туалет и узнаете

Андрей Крамер

но я так и понял

Андрей Крамер

удачи вам и добра

Уральская Рябинушка

взаимно