Евгений Бобырев

бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, а помогает.....???

Ответы
Елена Косарихина

РИФМА НАПРАШИВАЕТСЯ - НО Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ И ХОРОШИЙ.. Я ПРЕДПОЧЛА БЫ ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ У КОСТРА, ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ И КРАСИВЫЙ ВЕЧЕРНИЙ ЛЕС... НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА. ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ...

Элла Пашковская

меня тоже грусть-тоска иногда тревожит, очень плохо на душе становится, но проходит время и всё опять встаёт на свои места - жизнь прекрасна и чртовски удивительна!

Ольга Гвоздева

Валерьянка прекрасно успокаивает..... Всего-то 5 капель на 200 грамм коньяка и нервы, как канат!И так радостно 😄 👍

Владимир Шалимов

предполагается - напиток в 40 градусов! Мнимая помощь, если не сказать "американская"!

Геннадий Колпаков

не знаю про чай. а вот когда загуляешь на недельку, никаких забот нет. сам проверял.

Татьяна Чеботарь

все болезни лечит-вода....2 капли воды на стакан спирта-и тоски как не бывало.... 😄

Serikakmonshak Sabanbaevy

поддержка настоящего друга, он и заставит чая пройти через вашу глотку

Волшебник. Цепкие Руки

Алкоголь только усугубляет настроение. По-этому с горя лучше не пить.

Lana Xtouch

тогда напишите куда вы этот чай прикладываете, что он вам помогает?!

Vera Verner

Евгений делайте побольше добрых дел,и все у вас будет замечательно.

Ек
Екатерина

шоколад 🙂 натуральный легализованный наркотик (тока никому) 🙂

Сергей Воробьёв

..пара крепких санитаров-они зальют что угодно куда угодно.

Ве
Вера

Водка...? Я лично вспоминаю о ней только по таким вопросам...

Гульнара Гимранова

поплакать . правда это наверное женское решение вопроса

Наташа Егорова

всякое бывает и беседа с другом и рюмка водки..........

Александр Дейнеко

ещё как йога пятки за головой и 30 мин помощи жди

Татьяна Алексеева

помогает только пиво, которым запиваешь водку!

=Нина= Бардинова

да бывает,помогает музыка и развлечься игрою

Елена Михайлина

Пока себя не развеселишь, никто не поможет!!!

Ирина Сандальнова

бывает, мне время помогло и стремление жить