Марина Ларина

Очень скоро предстоят большие перемены. другой не знакомый город. другая работа и другой коллектив. Правильно ли то то я все меняю в жизни?

Ответы
Андрей Паргачевский

что бы ты не сделала - ты в состоянии сделать правильным. в новом коллективе просто относись ко всем хорошо. и настораживайся если говорят о ком-то плохо, это может быть неправдой. а в остальном - любое решение может быть не просто полезным, а очень полезным. главное движение. и на прежней работе можешь изменить среду и измениться сама, на новой это будет проще. лишь бы не застой

Сергей Воробьёв

Сомневаешься-не меняй,меняешь-не сомневайся.Периодически полезно встряхивать свою жизнь-стресс(а переезд и смена окружения-это он и есть)мобилизует,ты взглянешь на жизнь и на саму себя другими глазами,что положительно скажется на твоём развитии и перспективах.Да и просто-это ж интересно-новый вызов)Главное-ни в чём не сомневайся и не переживай-всё будет хорошо)

Сергей Демченко

Если молод(ая), то перспектива в будущем ожидается.

Александр Морган

перемены - это правильно, они позволяют расти. помотрите на дерево, оно растет не зависимо от преград, потому что любит перемены, вы конечно не дерево, вы человек, значит расти нужно постоянно не зависимо от погодных условии и условии бытовых...

Анатолий Костерин

В других условиях, Вы, всё равно останетесь самой собой, а перемены, как показывает практика, почти всегда к лучшему или на пользу, как минимум, внесёте разнообразие в свой жизнь. Удачи

Sergey Tretyakov

Если ты меняешь для себя для улутшение чего либа то эта всегда правильно так делают все и все беспокояться, ну неужели дегенирировать на одном месте? Людям нужно разнообразие!

Евгений Яковлев

Ну если вы собираетесь прожить лет до 100, то да! Успеете найти новых друзей и т.д. Я например не куда не уезжаю, потому что не могу друзей оставить.....

Марина Ларина

в твои 24 это и не удивляет. с годами все изменится. они все равно уйдут на второй план. настоящие все равно ими и останутся где бы ты не был. у меня же есть ценности и повыше.. мои дети. и я бы посмотрела как бы ты цеплялся за друзей. еслибы тебе предложили должность генерального директора компании за границей! не смеши!

Евгений Яковлев

Чихал я на должность, даже президента США. Бабок мне всегда хватает. Близких не меняют на деньги.... Лучше подумайте к кому вы побежите когда вас пнут с вашей должности....

Евгений Яковлев

Значит такие друзья у вас..... Мы выросли на улице, и держимся друг за друга с 5лет. Только поэтому до сих пор живы... И поверте за свои 24, я страданул так, что вам и в 74 этого не понять.........

А.
А...м

Как сильно обстоятельства заставляют вас предпринимать такие шаги?И если все оставить как было не возможно,то решать все равно вам)

Андрей Зелёный

Правильно или неправильно - время покажет. Решили,делайте. Начнете сомневаться,все останется как прежде. Я так думаю.

Igor Verhniy

не зная вашей теперешней жизни сложно ответить на вопрос. хотя любое движение лучше. чем сидение на одном месте

Серёжик Зайкин

про незнакомого человека можно сказать всё что угодно..а когда уезжают близкие..вот тут проблема((

Олег Степанов

Чтобы дать ответ на Ваш вопрос надо понимать мотивы, по которым у Вас складывается эта ситуация.

Евгений Гришин

да правильно начиная с того что вы расширяете свой кругозор и увеличиваете свой круг общения

Алексей

где всё? когда только работу и город?) ваш же выбор--как он может быть правильным или нет?

Александр Корзадзе

Вам виднее... жизнь и так все время меняется сама и нас меняет. Главное - в какую сторону)

Ма
Мария

правильно, я бы наверное тоже так попробовала, но нет возможности, я трусиха по натуре

Алексей Алещенко

вам виднее;да и сами вы на этот вопрос ответите по прошествии Nго количества времени...

Сергей Конаев

иногда наступает такой момент, что подобное решение единственно правильное

Дима Петухов

Но мне трудно что либо сказать не зная Ваших обстоятельств, мотивов и целей.

Николай Бочанцев

Тебе по месту виднее. Тебе решать. Но прежде хорошо обдумай своё решение

Сергей Коротков

Если все так глобально, значит это судьба. А от судьбы не убежишь.

Нургали Мухамедьяров

перемен не жди останешься возле своего корыта