Аммира Фархутдинова

Привет всем! Всех с весной! есть кто из Елабуги? ?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Владимир Подушкин

я крестьянский сын из села но по профессии не работаю и вообще не работаю начальство необразованное всегда попадается

Ольга Березина

о, я с такого мегаполиса, что он всем мегаполисам- мегаполис!!! 😄

Александр Максименко

Из какого ты мегаполиса, уж точно не из козлячей московии!!!!!!!

Аммира Фархутдинова

уж точно!!

Евгений К

вряд ли этот городок можно назвать мегаполисом...

Аммира Фархутдинова

что за городок??

Евгений К

Сургут

Аммира Фархутдинова

ПРИВЕТ ВАМ!!

Евгений К

спасибо!

Ирина Шуляковская

нам до мегаполиса.как до китайской границы))

Откорней Докончиков

орел, орловского конгломерата мегаполисов

Omur Zeynalov

трудняюс отвечать вопрос не очень понель.

Andrey Rubtsov

пенза, но здесь всего чуть > 650 000 челов..

Раис Хабиров

Таких неберут наверно в космонавты???

Talay Tolubaev

агломеративно-урбанизированного)))

Илья Бурдин

С самого лучшего! Минском заветься

Вячеслав Силин

предпочитаю..сельскую местность

}B
} Bel_Liar {

я не с мегаполиса, я с миниполиса

Михаил Кузнецов

30000 населения!!! Пермский край!!!!!

Маргарита Калько

я с обычного маленького городка

Константин Башмаков

Просто город - Новгород Великий

Сергей Торопчин

А может и ключи от квартиры......

Анна Епишкина

Я из провинции. Из Мариуполя.

Дмитрий Настевич

с пятимиллионным населением