Ми
Мина

Люди добрые ! Будьте милосердны ! Помогите человеку кто сколько может перечислите деньги на приобретение самой дешовой коляски инвалиду 1 группы !!! Инвалид 1 группы- из-за врачебной ошибки... Нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта
БИК 044579918 название банка СБ БАНК (ООО) расчётный счёт 409 03 810 7 0000000000 2 назначение платежа : " Перевод средств на карту № 5341 5252 7030 8516 для Кокоревой Натальи Влади

Ответы
Марина Галдина

извините, но таким объявлениям не доверяю

Ми
Мина

Я сегодня это послание отправила Малахову ...они наверняка проверят и помогут!

Ми
Мина

Человек который нуждается в помощи sprashivalka.com/1870187

Ми
Мина

Человек который нуждается в помощи sprashivalka.com/1870187

Ми
Мина

Человек который нуждается в помощи sprashivalka.com/1870187

Марина Галдина

подожду решения Малахова

Антон Галеев

Лукавая какая...

Ми
Мина

Зря вы так!

Ми
Мина

Человек который нуждается в помощи sprashivalka.com/1870187

Черный Принц

а причем тут ты

Ми
Мина

Я сама тоже завтра внесу 1000сомов...просто жаль человека ... я с ней познакомилась ...здесь в спрашивалке и чтоей тяжело...

Ми
Мина

Человек который нуждается в помощи sprashivalka.com/1870187

Ми
Мина

Человек который нуждается в помощи sprashivalka.com/1870187

Черный Принц

подумай сама -зачем бы она это писала здесь , если ищет реально помощи

Ми
Мина

она написала только мне и ни у кого она не просила .... это я прощу помочь ей ....Я живу в Киргизии а она где то в России...

Черный Принц

здесь для этого есть фонды

Ми
Мина

Я Малахову письмо написала может помогут!

Лана_ Тим

промолчЮ

Ми
Мина

ну если каждый хотя бы 10 рублей перечислет на ее счет ....вы просто не представляете какую помощь окажете вы ! Но это дело доброльное ! ....