~Леди В Кедах~

Кто как думает,в чём плюсы и минусы проживания на верхних этажах многоэтажного дома (9-15)?

Ответы · страница 3
Сергей Сергей Журавов

ну если оттуда плюнуть. никто не заметит. а если прыгнуть. то наверняка разобьешься..

~Леди В Кедах~

Заметят. .ещё как Заметят. .проверено😂😂😂

Авраам Чулпанхаматов

А какие минусы? Воздух свежий, горизонт раздвинут, упадешь - калекой не останешься...

~Леди В Кедах~

Ага))Сразу кирдык😂😂😂😂

Валентина Мезрина

Отсутствует магнитное поле(-), часто не работает лифт (-), Хорошая обозреваемость (+)

~Леди В Кедах~

И если это неизбежно..То как быть тогда?

Валентина Мезрина

Принимать внутрь и принимать ванны с магнитной водой

Валентина Мезрина

Сейчас продают различные магнитные подставки, фляжки, приборы для намагничивания... Самое эффекивное (забыла сказать) ходить по земле босиком, чем больше- тем лучше.

~Леди В Кедах~

Спасибо.Надо посмотреть. А ПО полу босиком..нет результата?

Валентина Мезрина

Конечно нет

Я ------ Это Я

В нижных алкоголики заёбуют а на верху протикает.мне кажется в середине по лучще

Lady Winter 🇷🇺

Вид изумительный, воздух чище, лестничная площадка в гораздо лучшем состоянии.

~Леди В Кедах~

ЛИФТ. ЕСЛИ ЭЛЕКТОЭНЕРГИИ НЕ БУДЕТ ИЛИ СЛОМАЕТСЯ..ТО ПОДНИМАться ТЯЖЕЛО...Летом.очень жарко на высоких этажах..И при пожаре..в любой нижней квартире..весь дым поднимается наверх..Наверху будет жесть!

Lady Winter 🇷🇺

Вы жили когда нибудь наверху? На каком этаже?

Lady Winter 🇷🇺

Лифт часто ломается? Знаете, я 5 лет жила на 16, лифт ломался всего один раз! Помню точно, потому что тащила сына на себе)) про жару не помню)) климат не тот чтоб от жары преть..

~Леди В Кедах~

У нас нет грузового лифта..И все жильцы въехали в новый дом перевозили мебель на пассажирском..В итоге лифт надорвался...И постоянно ломается.теперь...Я сама в нем застревала раза три...

~Леди В Кедах~

Не страшно было....А вот когда будет гореть например колясочная. .внизу..То все верхние этажи будут в попе...

Алексей Борода

Минусы это поломка лифта и он же плюс,минус пожар,плюс это мало кто трётся там

Husu Huseynzade

зависит от климата в первую очередь и на скопление в этом месте многоэтажек.

~Леди В Кедах~

Даа.Климат средне-российский.

Husu Huseynzade

средне российский это мороз -30 ветер дожди и слякоть?

~Леди В Кедах~

Мороз не велик..Но почти постоянно холодно..Только летом иногда тепло

Husu Huseynzade

ну, я вижу в баку, у меня одна квартира на 10ом этаже, вторая на 4ом. в той которая на 4ом мне комфортнее. надо учитывать все, баку город ветров, значит на 10ом этаже нужно снимать все застройщиком поставленные наружные окна и переделывать их. делать обесушмку и много чего другого, лифт может сломаться, на время придется подниматься на 10 этаж пешком. это минусы. а из плюсов всего один, вид на город. если конечно есть что посмотртеть. а если его нет то и квартиру на высоком этаже покупать не стоит

~Леди В Кедах~

Спасибо за подробное объяснение

Татьяна

Минус один - если лифт не работает, остальное плюсы: светло, чисто, спокойно...

Влад ( Минск)

велик тащить не охота если ещё лифт маленький как у меня был то вообще ужас

~Леди В Кедах~

Вам проще)))Камеры и у нас стоят..Но правда пока не воровали..тьфу тьфу

Влад ( Минск)

вообщем плюсы наверно тока что вид с окна , других не вижу , ну может ещё и болкон есть , у нас нету увы

~Леди В Кедах~

У нас лоджии..Но кругом многоэтажди. .так что особых красот не видно

~Леди В Кедах~

Но теплее зимой и воздух чище..Пыли машинной нет..как внизу

Влад ( Минск)

ну вобщето тяжёлый воздух от машин и вообще тепло всегда в верх идёт))

Ирина Цветкова

Ну разве что на такие этажи никто гадить не полезет. Больше плюсов нет

Вя
Вячеслав

когда отключается эл-во, или ломается лифт, отлично сбрасывается вес)

Виктор Красильников

минусы-постоянная жара и духота. Плюсы-красивый обзор и езда на лифте

Сlockwork Birdy

плюсы- вид хороший) а остальное как и на других этажах) соседи, пыль)

Тася Волкова

При обрушении больше шансов остаться в живых и вас быстрее спасут.

Александр Белов

меня устраивает 25 этаж в 50 этажном доме вид классый на москву реку

Тигр Очень Ласковый.

горячая вода, как и холодная, в таких домах подается с верху в низ.

Тигр Очень Ласковый.

и форточки не спасают......?

Тигр Очень Ласковый.

нада вызвать слесаря, пусть жар поубавит..

Тигр Очень Ласковый.

так убавляете, а говорите -жарко....

Тигр Очень Ласковый.

поменяйтесь этажом.

Тигр Очень Ласковый.

я живу в 3-х этажной хрущевке на 3 этаже.

Людмила Канивец

Лучше всего жить в своем доме!Совсем по-другому чувствуешь себя!

Валентина Литамбург

НА САМОМ ДЕЛЕ КТО ЖИВЁТ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ- ВСЕ БЕЗДОМНЫЕ..

Николай Славутич

Если поставитб солнечную ьатарею и черную бочку для воды то. ....

Николай Славутич

Сами. У нас так иилелают. Усбб создают дома утепляют счетчики ставят. А если средства есть то можно на верху и воду греть летом для всех

~Леди В Кедах~

Счётчики есть..Газовое отопление бы еще

Николай Славутич

Этотсложно. Если огромный дом. То можно на один дом котельную делать. Но очень дорого. Особенно если еще советский дом

~Леди В Кедах~

Разрешили 10 человеком только сделать на весь дом

Николай Славутич

Труба маленькая у нас всем в одном доме так трубы газовые меняли вентиляцию переделывали проект позволял.

Лена Котова

С первого этажа падаешь: - Бум аааааа! А с верхнего: - Аааааа бум!

~Леди В Кедах~

😂😂😂Не смешно это

Боря Иванов

Привет, как настроение?
Посмотришь?