強い
強い希望...

Угарный, почему направление бега по стадиону всегда против часовой стрелки?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

возможно из-за того что одна нога у людей корче! хотя это лишь мои догадки! я не задумывался над этим но точно знаю что на это есть разумный ответ

強い
強い希望...

Традиция сохранилась ещё со времен Эллады, где спорт (искусственное развитие) противопоставляли природе (естественному развитию). Тогда и решили бегать против – правда, не стрелок, которых ещё не было, а против движения тени в солнечных часах. А ещё спустя какие-то века атлеты заметили, что так бегать немного удобнее.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

спасибо за информацию! очень интересно! а вы историк или просто человек с "историческим складом ума"?

強い
強い希望...

))) и хулиган....