Тссс...

Вот почему для мужчин свойственно возвыситься только через унижение женщины?

Ответы
Владимир Шибнев

Не надо так возвеличивать себя и строить из себя пуп Земли. Многие,большинство мужчин занимают высокое положение без помощи женщин (даже чаще при их отсутствии), благодаря своим деловым качествам. А женщины позже как раз способствуют разрушению достигнутого. ..

Тссс...

И что что мужчина? Я такого папу никому не прсоветую

Владимир Шибнев

Напрасно...Не было бы его, не было бы и вас. В жизни бывает всякое, и каждый может ошибаться...В том числе и вы...и папа...и мама...

Тссс...

Может ошибаться? Видимо вы понятия не имеете в чем можно ошибаться...и со своей колокольни пытаетесь все ситуации под своё лишь видение подстроить

Владимир Шибнев

Нет, я имею представление, что значит ошибаться...И о каких "всех ситуациях" вы вспоминаете? У вас всего одна: ненависть к отцу, а через него ко всем мужчинам...Но не стану вас разубеждать, думайте как хотите, или, как вы говорите - смотрите со своей колокольни и оценивайте события...Со временем ваши взгляды могут измениться, но... Всего хорошего.

Тссс...

И вам всего доброго

Александр Акимов

вот тут вы неправы,не всем. а если женщина позволяет себя унижать, то это вообще странно. все мои знакомые и друзья женского пола из разряда палец в рот не клади откусят по самое плечо))

Тссс...

))

Александр Акимов

а вообще мужики это такие существа,которые слабее женщин в моральном плане, испытывающие неуверенность в своих гораздо чаще. так что понятно их стремление доказать: типа я крут за счет другого))

Тссс...

Понятно? Да надоело...если честно

Александр Акимов

Верю. мне вот как-то повезло)) я не стремлюсь подняться,а воспринимаю себя таким какой есть,со всеми своими недостатками)) да и плюс я маленький самовыращенный психолог, потому обычно стараюсь не говорить лишнего))

Тссс...

Я заметила)

Ник Наумов

Это разве мужчины?! Это нечто, гордо иминующее себя Мужчиной только из - за наличия первичных половых признаков, далеко стоит от истинного мужчины... Так же далеко, как черьвь от бойца...

Тссс...

Не могу не согласиться

Aleksandr Pushkin

если она не попытается унизить мужчину - мужчина тоже не унизит, может на руках носить будет,пылинки стряхивать будет

Aleksandr Pushkin

бога боюсь...

Тссс...

Так где мой бокал

Aleksandr Pushkin

девушек спаивать нельзя🍹

Тссс...

Да никто спаиваться и не собмрается

Tiger

Пусть даже она дура-дурой,но главное она Человек,только гнилой мужичишка на такое способен.

Тссс...

Вы думаете таких мало?

Tiger

к сожалению много,главное не уподобиться им.

Тссс...

Ну вот

Tiger

ну так и должно же быть!

Юрий Новоторжинов

Вы задаете такие вопросы ,как будто в собственной лодке дыры делаете ,что случилось ?

Тссс...

Это не ваше дело

Алексей

Причины любых действий и поступков всегда скрыты в глубине подсознания человека....

Тссс...

Офигенно!)))))

Алексей

жду отчёта))

Тссс...

Леша, ты из меня веревки вьешь))

Алексей

я тебя спасаю))

Тссс...

Я не спорю))

Виктор Кондратенко

А пафоса сколько..возносятся..Солнышко воносятся в царствие небесное и то не все.

Тссс...

Видимо вы читать не умеете

Виктор Кондратенко

Возможно.

Сергей Назаров

Что за ересь??? Зачем унижать??? С веселой бабы толку больше!! Пусть радуется!!!

Тссс...

Точно)

Bлaduмиp

не улижал Оль я женщину и курочку тебе принес на аве в руках держу

Тссс...

Симпатишненько какой мужчина

Bлaduмиp

))

Маргарита Злющая (77Мск)

Они думают, что у них отросток больше будет казаться от этого.....

Тссс...

Наверно, встречала таких?

Маргарита Злющая (77Мск)

Только здесь... В реале нет))

Тссс...

Точно)

Кевин Живёт В России

я думал о тебе другое мнение-ты что козлов к себе допускаешь

Тссс...

Мнение можно только иметь

Кевин Живёт В России

а жизнь одна

Bonza Bonza

почитал ответы полностью первый раз как многно дураков

Тссс...

Кому

Bonza Bonza

мужикам

Тссс...

И это тоже, только что по существу вопроса

Bonza Bonza

вопрос провокационный но ответы лкчше бы молчали

Тссс...

Да уж

Дима Бабкин

ого)) а кто так тебя?)) Я конечно в корне не согласен))

Дима Бабкин

особенно ДЭЦ

Тссс...

))

Дима Бабкин

ОтЭц МаладЭц)) минонимы))

Тссс...

)))

Дима Бабкин

синонимы))

Коротков Владимир

ну не для всех мужчин это свойственно. поверте мне .

Ру
Руслан

За счет других нормальный человек не возвышается

Тссс...

)

Ру
Руслан

)

Анастасия Шишова

Не для всех. А те, кто так делает- не мужчина

Олег

Не везёт вам на мужиков..и где таких берете

Тссс...

Рядом

Олег

Без вариантов?

Тссс...

Без

Игорь

К сожалению так бывает...и с обеих сторон.

Тссс...

Да

Александр Николаевич

потому что это нравится многим женщинам

Тссс...

Глупрсть